Перейти к публикации

Вопрос и просьба


Рекомендованные сообщения

Вам не нужен модератор и сотрудничество(я спрошу у своих администраторов). Я модератор из самого известного проекта майнкрафт-DayZ, у которого свои единственные в мире моды и своя единственая карта Чернорусии и оригинального DayZ Standalone.
у нас онлайн упал немного потому что мы сейчас делаем лаунчер не допустимый для читеров и прочих нарушителей.
Там есть свой мод на транспорт, есть так же уникальный по хардкорности сервер HurdGun который мы обновили до версии 1.7.10.
На нем есть мод на самолеты, автомобили, ракетные и пулеметные установки а так же есть мод на катера.
Наш проект самый прибыльный потому что на нашем проекте есть внутри игровой магазин на котором можно донатить оружие, патроны, броню, дома и прочие фишки.

Мне хотельсь бы стать модератором еще и на вашем проекте.
С Уважением ваш модератор HCS'а Exxin.Вам не нужен модератор и сотрудничество(я спрошу у своих администраторов). Я модератор из самого известного проекта майнкрафт-DayZ, у которого свои единственные в мире моды и своя единственая карта Чернорусии и оригинального DayZ Standalone.

у нас онлайн упал немного потому что мы сейчас делаем лаунчер не допустимый для читеров и прочих нарушителей.
Там есть свой мод на транспорт, есть так же уникальный по хардкорности сервер HurdGun который мы обновили до версии 1.7.10.
На нем есть мод на самолеты, автомобили, ракетные и пулеметные установки а так же есть мод на катера.
Наш проект самый прибыльный потому что на нашем проекте есть внутри игровой магазин на котором можно донатить оружие, патроны, броню, дома и прочие фишки.

Мне хотельсь бы стать модератором еще и на вашем проекте.
С Уважением ваш модератор HCS'а Exxin.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...