Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне бы хотелось воплотить свою идею в жизнь на вашем сервере!

Я делал это на прочих проектах, но.. админы и игроки не блестели там адекватностью.

Вообщем я хочу построить городок (Ресурсами что сами добудем - тобищ Офф-Школьк mode) Городок в котором все будут сплоченно и мирно жить и развиваться во всех RPG+RP

наклонностей.

    Но для этого мне нужна помошь администрации и игроков.

А именно что-бы администрация могла помочь с неадекватным ребенком что поселиться там. Тоесть если его переклинит и он будет изгнан но не захочет уходить что-бы админы удалили его регион а также проводили за стену нашего городка.

Ну и с помощью Shematic смогли сохранить городок при вайпе ну это уже как получиться.

Просто в чем смысл города если его снесет в пустоту через время...

Хотя время поглощает и не желеет никого.

От жителей требуеться Адекватность а также хоть чуть-чуть придержевоться РП режима

Тоесть допустим этот игрок - Кузнец,Повар,Архитектор. И за работу будет идти плата со стороны ярла - Меня))

  Награда (Зарплата) в виде полезных ресурсов. ;)

Архитектура города будет придерживаться Средневекового стиля но с примешками архитекторов,дизайнеров.

  Вроде нормандской средневековой культуры + Немного премешки из вселенной Хоббита.

     Прошу поддержать мою идею и воплотить ее в явь.

Если для этого понадобиться плата я положу еще денежку в ваш кошелек :lol:

Так-же в этой теме будет проводиться набор в жители.

 Каждый пришедший игрок в город должен пройти обряд принятья ему обьяснят все правила выдадут список профессий. А так-же побьют кнутом)) (это и есть часть обряда)

Ну это не обязательно.

   Прошу помощи и со стороны игроков ( которым не пофигу )

Ведь каждому хотелось бы поиграть в группе игроков которая не отберет у тебя последний блок грязи,которые помогут в развитии а также в психологическом плане

(ну это в обшении само выходит) поддержут в сложную пору и возможно решат дилемму что надвисла над очередной жертвой времени.

 

Кто согласен прошу ставить + 

Так-же в развитие города войдут все ваши предложения что покажуться реально хорошими.

 

Спасибо за внимание.

 

P.S  Ув.Модераторы форума прошу не закрывать тему что-бы игроки могли делиться своими идеями и предложениями,велись наборы и обсуждения.

В дальнейшем тема будет перенесена во фледилку или в раздел обсуждений.

 

Мы построим новый мир! В мире.... из кубов.... Ага.... :blink:  :wacko:  <_<  :huh: 

 

Ссылка на комментарий

Не из привата а Города!,+ приваты будут только замов и создателей. (первых поселенцев как-бы) просто он может не захотеть уйти якобы пешка стала королевой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...