Перейти к публикации

Как сохранить "старый" скин? Ответ здесь!


Рекомендованные сообщения

И так. У нас такая ситуация. Вы в прошлый раз создали скин. Поставили на сервер и играли. Но потом вы хотите создать новый скин и поставить его. Но вам жалко старого скина, т.к вы на него потратили силы и время. Но вы удалили ваш скин, тоесть Jpg или Png формата, и не знаете что делать. Но ребята, не печаль и не беда! Есть выход!

1.

Зайдите в пуск и напишите "%Appdata%"

c249f77a543e.jpg2.

Зайдите в ту верхнию папку, под названием "Roaming"

3.

После этого, у нас видны все файлы этой папки. Они имеют действия, что то типа "корень". В основном, у меня эти "корни" заняли 200 Гб памяти

93ca4a606837.jpg4.

После этого, заходим в папку .exclient . (Не удивляйтесь тому что у меня там .exserver . Потому что олдфаг.

463a9efb585b.jpg

5.

Когда мы зашли туда, видим папки, в основном клиенты, они закачались автоматически, когда заходим через лаунчер на сервер. Пример: Rpg . Значит папка будет rpg. Но! Что бы найти свой скин, требуется сервер->папка на котором вы играли с этим скином!

6.

Заходим в ту папку, на котором сервере мы играли, по названию. Я зайду на "rpg"

7e9bb4541f1a.jpg7.

После этого как зашёл, видим папки этой игры(Клиента). Заходим в папку "assets".

a0165497f242.jpg8.

Когда мы зашли в "assets", заходим в папку "skins"

b9ec2746db0b.jpg9.

Здесь видим две папки (У вас будет больше или меньше).

Тут две папки "ig" и "Sn". Папки названы по вашему нику, коротко, на две буквы. Пример: ig - igorov . Sn - Snazytron.

Заходим в ту папку, в которой у вас ник начинается с двух букв. Я показывал пример. Мне надо зайти в "ig"

cc936dcf8c58.jpg

10.

Когда мы зашли в папку, мы видим наш ник. Здесь мой. Теперь, вытаскиваем его от туда на рабочий стол, или копируем.

de43891d1a0d.jpg

11.

После этого, переименовываем, добавляя в конце .jpg и нажимаем Enter или тыкнем мышкой по рабочему столу.

889b3339fda9.jpg

После этого, вы можете пользоваться им где угодно, хоть на лицензии Майнкрафта, или снова поставить на Excalibur-craft . 

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...