Перейти к публикации

Небольшой пересмотр пункта правил 4.5


Рекомендованные сообщения

Я полностью согласен, что за рекламу других проектов положен перманент.

Но банить за ссылки не имеющих отношения к другим проектам - просто слишком жестко и самонадеянно.

На вашем сайте нет всех интернетов  на все вопросы, так как можно банить за полезные ссылки не на сторонних проектах конечно же. 

Чаты заплывают флудом с наиглупейшими, наипростейшими вопросами, на что можно дать ссылку на ту же вики по майну и человек уходит читать,(не всегда, но все же)  а не флудить дальше в чат: - "как содить рис". 

Прошу пересмотреть данный пункт правил.

P.S.

И даже ваш официальный сайт в описании серверов ссылается на сторонние ресурсы.  
Или дополните, что можно давать ссылки, которые имеют место быть на www.excalibur-craft.ru

И вопросов больше не будет и гневных тем на разбан, всем на пользу.

А то какие-то двойные стандарты на выходе имеем.

Ослабьте гайки, уважаемая администрация.

Спасибо, с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я полностью согласен, что за рекламу других проектов положен перманент.

Но банить за ссылки не имеющих отношения к другим проектам - просто слишком жестко и самонадеянно.

На вашем сайте нет всех интернетов  на все вопросы, так как можно банить за полезные ссылки не на сторонних проектах конечно же. 

Чаты заплывают флудом с наиглупейшими, наипростейшими вопросами, на что можно дать ссылку на ту же вики по майну и человек уходит читать,(не всегда, но все же)  а не флудить дальше в чат: - "как содить рис". 

Прошу пересмотреть данный пункт правил.

P.S.

И даже ваш официальный сайт в описании серверов ссылается на сторонние ресурсы.  
Или дополните, что можно давать ссылки, которые имеют место быть на www.excalibur-craft.ru

И вопросов больше не будет и гневных тем на разбан, всем на пользу.

А то какие-то двойные стандарты на выходе имеем.

Ослабьте гайки, уважаемая администрация.

Спасибо, с уважением.

Нет. Как по мне пересмотр правил из-за таких мелочей нецелесообразен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет. Как по мне пересмотр правил из-за таких мелочей нецелесообразен.

Обоснование есть? Или просто сказануть? Я не прошу чего-то глобального, ок, да?

Ссылка на комментарий

Нет. Как по мне пересмотр правил из-за таких мелочей нецелесообразен.

И не тебе решать, свежеиспеченный модератор  ;) 

Ссылка на комментарий

А ссылки на сторонние ресурсы в ЛС кидать уже нельзя, иль религия не позволяет?

Да и честно говоря не припоминаю, чтобы за ссылку на вики кого-то забанили.

Ссылка на комментарий

А ссылки на сторонние ресурсы в ЛС кидать уже нельзя, иль религия не позволяет?

Да и честно говоря не припоминаю, чтобы за ссылку на вики кого-то забанили.

Что бы не было недоразумений, а не просто так. Как-то так!

Ссылка на комментарий

Что бы не было недоразумений, а не просто так. Как-то так!

После пересмотра правил вероятен такой исход, что многие будут кидать ссылки на свои "труъ-каналы", дабы набить просмотров, и у них для этого появится отличный предлог. А если модератор забанит Вас за ссылку на вики, то я думаю что в заявке на разбан Вам не откажут, если уж такое случиться.

Ссылка на комментарий

После пересмотра правил вероятен такой исход, что многие будут кидать ссылки на свои "труъ-каналы", дабы набить просмотров, и у них для этого появится отличный предлог. А если модератор забанит Вас за ссылку на вики, то я думаю что в заявке на разбан Вам не откажут, если уж такое случиться.

А не проще предотвратить сей факт, а не пытаться его оправдать? Где косяк?

Ссылка на комментарий

А не проще предотвратить сей факт, а не пытаться его оправдать? Где косяк?

Предложите корректную формулировку этого правила, которая исключит описанные мной действия со стороны "ютуберов". Пока что данная формулировка и без того весьма неплоха, на мой взгляд, но если Вы сможете переформулировать лучше: попробуйте.

Ссылка на комментарий

А ссылки на сторонние ресурсы в ЛС кидать уже нельзя, иль религия не позволяет?

Да и честно говоря не припоминаю, чтобы за ссылку на вики кого-то забанили.

 В ЛС ссылки не робят же.

Ссылка на комментарий

Предложите корректную формулировку этого правила, которая исключит описанные мной действия со стороны "ютуберов". Пока что данная формулировка и без того весьма неплоха, на мой взгляд, но если Вы сможете переформулировать лучше: попробуйте.Нет

Нет никаких опасных действий. Вы сами понимаете, что данное правило - "бред" но пытаетесь его оправдать.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Модераторы не банят за ссылки, по которым нет рекламы сторонних проектов или само продвижения.

Ссылка на комментарий

Нет никаких опасных действий. Вы сами понимаете, что данное правило - "бред" но пытаетесь его оправдать.

Итак, годных идей у Вас нет, это я уже понял. Чего я не хочу видеть, я уже изложил, а так же не увидел ни одного примера от Вас, когда модератор забанил за статью на вики. А вот собственно и еще одно подтверждение моих слов.

 

Модераторы не банят за ссылки, по которым нет рекламы сторонних проектов или само продвижения.

Ссылка на комментарий

Итак, годных идей у Вас нет, это я уже понял. Чего я не хочу видеть, я уже изложил, а так же не увидел ни одного примера от Вас, когда модератор забанил за статью на вики. А вот собственно и еще одно подтверждение моих слов.

Моя идея сама по себе годна! Не пытайтесь уйти от темы самого моего поста. Я не обсуждаю, что и как выйдет, а прошу удалить абсурдное правило из правил. Вы вообще с кем разговариваете, пытаясь переиначить основную мысль?

Ссылка на комментарий

Хмм... С одной стороны есть полезные сайты с полезной инфой (например, pixelmonmod.com т.к. на пиксельмон нет нормальной вики), а с другой - тонны бесполезной информации и саморекламы. На мой взгляд, стоит всего лишь добавить в список разрешенных сайтов несколько исключений, вроде приведенного мной сайта, но не менять правило

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...