Перейти к публикации

Не могу зайти на сервер RPG.


Рекомендованные сообщения

Запускаю лаунчер. Авторизуюсь. Нажимаю на сервер RPG. У меня благополучно грузит. Выходит следующие окно загрузки (там где линия еще снизу загружается), линия где-то на середине в углу пишет start game (или как-то так), потом линия доходит до конца пишет initializing, 10 секунд ничего не происходит и после этого лайнчер закрывается. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАШЛО В ИГРУ?

P.s

 Я уже удалял и переустанавливал клиент несколько раз. Нажимал галочки в окне лаунчера (там где пере установить клиент, переустановить ресурсы). Отключал антивирусник и заходил через администратора. ПОМОГИТЕ  ПРОШУ)))

Ссылка на комментарий

Выдели побольше памяти лаунчеру,может поможет.

освободил место на 5-6гб перезашел не заходит. Освободил место еще на 2гб, переустановил. Не заходит.

ПОМОГИТЕ прошу))

Ссылка на комментарий

Выдели побольше памяти лаунчеру,может поможет.

 

освободил место на 5-6гб перезашел не заходит. Освободил место еще на 2гб, переустановил. Не заходит.

ПОМОГИТЕ прошу))

 

Имелось ввиду это http://forum.excalibur-craft.ru/topic/14017-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B7%D1%83-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...