Перейти к публикации

Ветряк высокого напряжения.


Рекомендованные сообщения

Наверно нет,раз запрещен(Я слышал что запрещенные вещи разрешены только для крафта)

Он же в крафтах не нужен, зачем тогда продавать?
Ссылка на комментарий

В онлайн магазине представлены ветряки соответственно на 8, 32, 128 и 512 е\т. Все они разрешены без ограничений. Ветряк СВЕРХВЫСОКОГО напряжения, на 2048, запрещен и в онлайн магазине отсутствует.

Ссылка на комментарий

Ну удалите его вообще нафига он существует раз запрещен, к примеру на сандбокс зелье отравление невидимости вреда запрещены тогда нафига есть их крафты?

Ссылка на комментарий

Как я знаю, мод индастриала очень цепкий, и вынуть из него вещь очень и очень сложно. поэтому обошлись простым запретом.

Ссылка на комментарий

Ну удалите его вообще нафига он существует раз запрещен, к примеру на сандбокс зелье отравление невидимости вреда запрещены тогда нафига есть их крафты?

Эти зелья на многих серверах запрещены.

Ссылка на комментарий

Что бы убрать предмет из игры нужно переписывать код игры\мода. А это гораздо сложнее цем просто запретить вещь. Ведь при переписывании кода не достаточно просто вырезать код. Нужно переписать весь код мода убрав отсылки с других вещей и частей кода игры на эту вещь и эту часть кода (которую удаляем). А это долго, нудно и никому не нужно.

Ссылка на комментарий

Как я знаю, мод индастриала очень цепкий, и вынуть из него вещь очень и очень сложно. поэтому обошлись простым запретом.

 

Что бы убрать предмет из игры нужно переписывать код игры\мода. А это гораздо сложнее цем просто запретить вещь. Ведь при переписывании кода не достаточно просто вырезать код. Нужно переписать весь код мода убрав отсылки с других вещей и частей кода игры на эту вещь и эту часть кода (которую удаляем). А это долго, нудно и никому не нужно.

Юра, зачем флудить и набивать сообщения?..

Ссылка на комментарий

Юра, зачем флудить и набивать сообщения?..

Да нет. Как ни странно, на сей раз Юра ответил по делу и дополнил мой ответ :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...