Перейти к публикации

Почему бы не пополнить онлайн магазин?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация,я хотел бы вас попросить добавить плутоний в онлайн магазин на сервера industrial5/6,очень он нужен и люди на сервере тоже в нем нуждаются. Хотя бы 80 монет за 1 плутоний или же за голоса.

Ссылка на комментарий

80 Монет за плутоний?
Ахах. Ахах. АХХАХАХАХХАА

это цена была "образная", админы сами знают цену. А полазив по форуму, я понял какая ты затычка в каждой дырочке, не сувал бы ты нос куда тебе не надо или же говорил по теме.
Ссылка на комментарий

Я затычка в каждой дырочке. Дооооо)
Говорю я в основном по теме. Что знаю, то и отвечаю. Если я чего то не знаю, я не пишу.

Кто му же я не модератор, и, скорее всего, никогда в них не пойду, потому что я не смогу вытерпеть тугодумства некоторых особ. Поэтому отвечаю не столь четко, и сообщения могут быть приукрашены.
Надеюсь ваша 5 точка перестала пылать.

Ссылка на комментарий

Я затычка в каждой дырочке. Дооооо)
Говорю я в основном по теме. Что знаю, то и отвечаю. Если я чего то не знаю, я не пишу.

Кто му же я не модератор, и, скорее всего, никогда в них не пойду, потому что я не смогу вытерпеть тугодумства некоторых особ. Поэтому отвечаю не столь четко, и сообщения могут быть приукрашены.
Надеюсь ваша 5 точка перестала пылать.

Ссылка на комментарий

Добавить плутоний в магазин - это уже слишком. Плутоний дает в некоторых своих применениях бесконечную энергию.

Ссылка на комментарий

Добавить плутоний в магазин - это уже слишком. Плутоний дает в некоторых своих применениях бесконечную энергию.

А ветряки типо не бесконечную энергию...

Ссылка на комментарий

Yura900
Ветряки дают немеренную энергию. А этот теплоизотоп или как его там, при максимальной загрузке выделяет 16-20 Eu за тик. Итого:400 Eu в секунду. Вам этого хватит?

Ссылка на комментарий

Yura900
Ветряки дают немеренную энергию. А этот теплоизотоп или как его там, при максимальной загрузке выделяет 16-20 Eu за тик. Итого:400 Eu в секунду. Вам этого хватит?

Лол, реактор на МОХ топливе (всего 24 плутония) выдает примерно 520 еЭ\т.
Неплохо да? При том что тупо нужны большие куски урана ,которых полно, для повторения цикла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...