Перейти к публикации

Counter Strike (Бешеное пожелание)


Рекомендованные сообщения

Я хочу чтоб добавили опцию Counter Strike опять мне скажут что (Да скачай ты настоящию counter strike и играй) а я хочу counter strike в minecraft там будут мод на оружие из counter strike (или хотябы какоето оружие) можно добавить несколько карт из counter strike, и можно добавить разные режимы из counter strike ещё должин быть закуп там например броня оружие получать можно деньги убивая врагов и ещё спавны должны быть как в игре и на спавне будут разные таблички и на них расписании сколько игроков какая карта и какой режим и когра нажимаешь на табличку ты телепортируешься на карту.Вроде всё (Конечно это будет очень сложно сделать но всеровно будет круто сделано) 

Ссылка на комментарий

Я хочу чтоб добавили опцию Counter Strike опять мне скажут что (Да скачай ты настоящию counter strike и играй) а я хочу counter strike в minecraft там будут мод на оружие из counter strike (или хотябы какоето оружие) можно добавить несколько карт из counter strike, и можно добавить разные режимы из counter strike ещё должин быть закуп там например броня оружие получать можно деньги убивая врагов и ещё спавны должны быть как в игре и на спавне будут разные таблички и на них расписании сколько игроков какая карта и какой режим и когра нажимаешь на табличку ты телепортируешься на карту.Вроде всё (Конечно это будет очень сложно сделать но всеровно будет круто сделано) 

чувак зай дагадаюсь ты по знаку задиака телец ? да ? потомучто токо ани могут придумать такую фигню сам такой ))

Ссылка на комментарий

Лаванд, а DeathMatch есть и на Сталкере. Бери автомат и иди светись для того что бы начали захват зоны. Потом на зону ну и дальше ты понимаешь =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Lewandowski ну ты хочешь иметь виду что тебе не нравятся оружие из кс или ты хочешь сказать что можно сделать вот так разные карты разные оружие и только режим "Deathmatch" ????
Ссылка на комментарий

Lewandowski ну ты хочешь иметь виду что тебе не нравятся оружие из кс или ты хочешь сказать что можно сделать вот так разные карты разные оружие и только режим "Deathmatch" ????

Я попытался вычленить из всего это словесного потока мысль, получилось не ахти, но я попробую ответить.

Я хочу сказать, что сама идея создания Deathmatch сервера(т.е только pvp, ничего более, зашел и сразу в бой) неплоха, а вот переносить сюда кс(de_dust2, все равно все только на ней играют) нет нужды.

Ссылка на комментарий

Я тебе поведаю аксиому(она не требует док-в).Так вот,все сервера сделанные под какую-тотконкретную игру не слишком популярны,так было и есть всегда.Оригинал - всегда лучше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...