Перейти к публикации

Gta (бешенная предложение)


Рекомендованные сообщения

Я хочу добавить опцию GTA Minecraft там разные будут квесты разные моды на оружие,машины,полицейских и многое другое из игры GTA San Andress!!!!!

Ссылка на комментарий

 Уже почти каждый пытается написать про GTA. Мне лично эта идея уже надоела. Качай SAMP уже. В майне этого не надо.

Ссылка на комментарий

Я хочу добавить опцию GTA Minecraft там разные будут квесты разные моды на оружие,машины,полицейских и многое другое из игры GTA San Andress!!!!!

Тебе STALKER and DayZ не хватает?

Ссылка на комментарий

Ну блин у меня не работает sump!!!!!

Играя с плагином ГТА в Майне, атмосферы настоящий ГТА не будет) Не нужно тоже, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Я хочу добавить опцию GTA Minecraft там разные будут квесты разные моды на оружие,машины,полицейских и многое другое из игры GTA San Andress!!!!!

Знаешь сколько предлагали создать minecraft GTA 5 и всё был отказ.!

Ссылка на комментарий

Я хочу добавить опцию GTA Minecraft там разные будут квесты разные моды на оружие,машины,полицейских и многое другое из игры GTA San Andress!!!!!

Давай, добавляй!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Копипастить 1 игру в другой игре нет смысла,та популярность которая желаема мв не получим,да и врядле ты найдешь свежий мод на эту тематику

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

Не по теме: у меня к тебе просьба - убери плеер из подписи или в спойлер его запихни. Когда страницу открываешь он срабатывает.

Ссылка на комментарий

А оно надо?

Плагин ГТА - скучноватый.

Некоторые проекты и сервера которые установили этот плагин провалились.

Вообщем это плохая идея. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...