Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в том деле что очень много людей играет на сборке сделайте 200 слотов или меньше

а так как то много играет и что делать и еще я когда захожу 99-тым  то я /home и /warp не мог писать! помогите или исправляйте

 

Ссылка на комментарий

в том деле что очень много людей играет на сборке сделайте 200 слотов или меньше

а так как то много играет и что делать и еще я когда захожу 99-тым  то я /home и /warp не мог писать! помогите или исправляйте

деньги гони, сделают.

Минимум 2.000 надо.

Ссылка на комментарий

в том деле что очень много людей играет на сборке сделайте 200 слотов или меньше

а так как то много играет и что делать и еще я когда захожу 99-тым  то я /home и /warp не мог писать! помогите или исправляйте

 Понимаете ли, молодой человек, что слоты и деньги на деревьях не растут. Даже если бы и росли, представьте - вы играете на почти заполненном сервере, где 200 слотов. Ответ очевиден - лаааги. Да, да. Именно они и препятствуют увеличению слотов на серверах. Не хочется видеть зафлуженный чат с жалобами на эти лааааги. Каждый игрок, каждый моб и каждый блок выполняет какое-либо действие - движение, постройка, смерть, уничтожение и т.д. Если на сервере очень много народу, то сервер ляжет или будет лагааааааааааааать. 100 слотов - это оптимальное кол-во слотов для топовых серверов. Так что не нужно писать это раз за разом где-либо. Да и раздел не тот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...