Перейти к публикации

[Игра] Оцени подпись игрока выше


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем говорить сложная она или нет. То что у вас подпись неограниченная, я не чего сделать не могу. Было бы у меня такая, я бы и получше придумал. ( 2 картинки + GIF и ник, залог супер работ в фотошопе. )

Ссылка на комментарий

Ой, какой ты агрессивный. Я с нуля всё делал, картинки и так далее, могу исходник кинуть, узнаешь как. Можешь сделать крутую подпись, но тебе ограчивает максимальный размер?) Блин, вот незадача, ну ты сделай свою лучшую работу в любом разрешение, а я поставлю, если конечно справишься. =)

 

P.S  Только не надо 750х250 делать ник и в него гифку с фильмом, спасибо. =)

Ссылка на комментарий

Ой, какой ты агрессивный. Я с нуля всё делал, картинки и так далее, могу исходник кинуть, узнаешь как. Можешь сделать крутую подпись, но тебе ограчивает максимальный размер?) Блин, вот незадача, ну ты сделай свою лучшую работу в любом разрешение, а я поставлю, если конечно справишься. =)

 

Я абсолютно спокоен, просто ты это уже не в первый раз пишешь. Первый раз я промолчал, второй не собираюсь. Для этого у меня есть тема, хочешь заказать, пиши заявку.

Ссылка на комментарий
 

Я абсолютно спокоен, просто ты это уже не в первый раз пишешь. Первый раз я промолчал, второй не собираюсь. Для этого у меня есть тема, хочешь заказать, пиши заявку.

Ты сказал, что не делать качественные подписи потому, что ограничен их размер. Я даю тебе возможность показать, что ты можешь что-то сделать нормальное. Если ты не хочешь делать или не можешь, то не надо. =)

 

Геркулес со змейкой, чет неотражает твою личность) ну а так выгледит прикольно.¤ 9/9.002

Это не Геркулес, а мой скин на сервере. =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...