Перейти к публикации

Модераторы это к вам


Рекомендованные сообщения

Я опубликовал 2 тикета, 1 раз лут исчез недавно на этой неделе 2й раз сегодня. 1й раз закрыли и не компенсировали но второй раз поработайте в опциях написано что с меня вещи не падают так будте добры верните!!! и 2 раза за неделю много кстати!

Ссылка на комментарий

Тему создал для того что бы вы как можно скорее начали обрабатывать тикет о новом баге который прошел сегодня. В прошлый раз я ждал 2 дня и в итоге вроде ничего не сделали и закрыли. В этот раз поработайте)

Ссылка на комментарий

Упс теперь и в 3 раз. Можно я хотя бы звездочки поставлю что бы прокоментировать ситуацию(цензура)) как то так)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

И еще раз Вам отвечу, что компенсации не будет.

 

У меня и многих других игроков игра не вылетает. Значит проблема не в сервере.

Ссылка на комментарий

А компенсация будет если будут работать администраторы. Просто модераторы не могут компенсировать и поэтому выкручиваются из ситуации как могут)

Ссылка на комментарий

И еще раз Вам отвечу, что компенсации не будет.

 

У меня и многих других игроков игра не вылетает. Значит проблема не в сервере.

Вам по багам вылетов столько людей долбит а вы говорите память повысьте они повышают и игра вообще не идет. Вывод играть придется с багами)

Ссылка на комментарий

Да и еще, если у вас все так хорошо можете мне дать скриншоты своих настроек я сделаю их как у вас и посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

На серверах стоит плагин, который очищает вещи у всех игроков, покидающих игру в режиме боя, вне зависимости от того, это премиум-игрок или нет.

Ваш премиум-статус гарантирует Вам то, что когда Вы будете убиты, лут останется при Вас.

Ссылка на комментарий

На серверах стоит плагин, который очищает вещи у всех игроков, покидающих игру в режиме боя, вне зависимости от того, это премиум-игрок или нет.

Ваш премиум-статус гарантирует Вам то, что когда Вы будете убиты, лут останется при Вас.

С этим уже прошли, но когда я дома то был мирно выключился, почему с меня лут слетел, или во время добывания ресурсов?

Ссылка на комментарий

Зачем вы закрыли мою 3ю тему там была другая ситуация, это у вашей игры все слетает и ее переодически надо переустонавливать!!!

Ссылка на комментарий

Скиньте мне прямую ссылку что бы я написал администрации игре, и что бы они прочли еще. А вы только закрывать темы можете( Ну объясните мне пожалуйста что не так с 3м случаем?

Ссылка на комментарий

Извините но я не пошутил на счет скриншотов на ваши настройки выложите мне их пожалуйста буду очень благодарен) 

Ссылка на комментарий

смотрю в этой теме разговор о луте и хочу сказать что функция пропадания вещей во время боя извините за выражение бред а вдруг свет отключат а ты на пвп дрался!могли бы сделать только что нельзя тпхнуться 

Ссылка на комментарий

Люди читающие эту тему при ложа руку к сердцу напишите "У меня тоже" те у кого тоже игра постоянно лагает и все вылетает!

Ссылка на комментарий

Кстати на счет исчезновения в 1й и 31 раз модератор не прав я переустановил лаунчер и вообще все но остался так же пуст)

Ссылка на комментарий

Модератор не может компенсировать, а админы заняты наверное) Мои тикеты админы сразу закрыли хорошо что еще на счет сталкер мода администрация работает)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...