Перейти к публикации

Разнообразить бы RPG


Рекомендованные сообщения

Ну что ж... вот я весь таумономикон изучил, скрафтил всё кроме ихора, имею всё что нужно. Ихор же без доната не получить. И всё. Сумеречный лес в очередной раз разбомбили, домики со спавнерами разнесли, всех боссов раздраконили ещё в первые дни после вайпа леса. В нижнем мире все облазил, даже голову скелета иссушителя таки удалось выбить. И всё. И как-то разом так наскучила игра... В пвп без премиума лезть - дело не интересное, т.к. они же (премиумы) порвут меня в своем ихоре, да и не фанат я пвп в майнкрафте.

 

Надо бы как-то разнообразить RPG. 

 

Вот вроде интересный мод "Элизиум"

Вот очень любопытная комбинация технологий и магии (в т.ч. таумкрафта) Dark Trilogy

 

Ну, вот как-то так. Да много чего можно было бы добавить, разнообразить. 

 

К слову, я считаю, что было бы здорово систематизировать вайпы. Скажем, вайп второстепенных миров, типа Края, Нижнего Мира, Сум.леса и прочие - раз в 1-2 недели. Вайп основного мира раз в 2-3 месяца. Это лично моё мнение. С активностью сервера в 80-110 человек все миры засираются и опустевают очень быстро.

Ссылка на комментарий

А ещё живые тотемы с оригинальным узлом ауры можно по пальцам одной руки пересчитать, и все закрыты приватами. Блоки обсидиановых тотемов тоже проще купить донатом чем найти самому...

Ссылка на комментарий

Фигась, раз в 2 месяца вайп.
Не спасибо, я еще хочу в ихоре побегать, цели у меня остались.
Тем более, вайп второстепенных миров уже есть: Таум мир-раз в неделю вроде, Сумеречный лес-раз в месяц.
Так что все хорошо

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что ихор скрафтить можно и без доната. Выбиваешь красные мешки с мобов, открываешь и вуаля! Звезда ада! Да, падают они редко, но падают - проверенно лично, и не раз. Остальные компоненты достать не так уж и трудно, если ты все открыл.
По поводу самого предложения - согласен. Разнообразия мало. 

Основной мир вайпать раз в 2-3 месяца ? Глупо. Да, труднее будет найти Багровые ритуалы и оставшиеся нетронутыми данжи древних, узлы и т.д., но зато можно будет развиваться более глобально. Некоторые, за эти 2 месяца, только таум изучат :D 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я знаю, я знаю! А давайте добавим мод на торговые аппараты! И как же это еще никому в голову не пришло(сарказм)!? Магазины-дело хорошее, тем кто всего достиг, и не только им, будет чем заняться... Это же бред, когда кто-то в чате зовет в магазин, ты делаешь тп на его варп, а он говорит: Чего желаете? Убого все это...

Ссылка на комментарий

Основная пролема с модами - это перегрузка предметами.

 

Многие моды перекрывают друг-друга различными хитрыми приспособлениями, что делает большую часть из них просто бесполезными. Зачем трудиться, и изучать набалдашник извергающий огонь, если можно легко выбить с мобов, другого мода, три кристалика, и сделать себе палку, которая будет и жарить сильнее, и прослужит дольше, и вис не требует? 

 

Моды должны дополнять друг-друга, и ни в коем случае не перекрывать. Один мод добавит магию, второй новые биомы, третий фурнитуру, четвертый систему кланов и так далее. По такому принципу и делается сборка клинта.

 

И я против того чтобы смешивать магию и технологию. Мухи и котлеты должны быть отдельно :D

 

А если надоело на РПГ, есть другие сервера, с тем же кислотным Дивайн РПГ например..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...