Перейти к публикации

[Игра]Оцени аватарку игрока выше


Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...
24 минуты назад, BloodyEmely сказал:

1 0чко/1 0чко= ? Ну Vasja1 !!!

Не понял, что сообщила. НО эта аватарка лучше моей 10/10 !
(Ты мне так и не показала свой замок)

Ссылка на комментарий

Привет)) Сначала объясню про аватарку)  Я просмотрела и заметила, что не все правильно писали оценки  аватарки  выше и поэтому обратилась на прямую к создателю этой темы) Ведь это флудилка и получилось с юмором, кто понял мой юмор конечно)) А хочешь ли ты посмотреть замок,я не знаю как ты его будешь оценивать(если по соклановцам,то не стоит):classic_happy:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, BloodyEmely сказал:

Привет)) Сначала объясню про аватарку)  Я просмотрела и заметила, что не все правильно писали оценки  аватарки  выше и поэтому обратилась на прямую к создателю этой темы) Ведь это флудилка и получилось с юмором, кто понял мой юмор конечно)) А хочешь ли ты посмотреть замок,я не знаю как ты его будешь оценивать(если по соклановцам,то не стоит):classic_happy:

Зачем ты так? Я же ничего о сравнении не сообщал, просто показал постройку и не больше.
Если мне бы твои постройки не понравились, я бы не просил показывать следующую постройку.

Ссылка на комментарий

Кстате,я вчера проверяла перед  наступающим вайпом на серверах , где есть кит модс, так попала к лису,откуда вышла(где ты магазин показывал) и я там так зависла, конкретно, что не могла выйти с сервера,пока совсем не отключилась.Туда до вайпа больше не зайду)) Хорошие интимные разговоры в форумном чате услышала)).Кажется кого-то после  услышанного перестану уважать) ):classic_wink:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, BloodyEmely сказал:

Кстате,я вчера проверяла перед  наступающим вайпом на серверах , где есть кит модс, так попала к лису,откуда вышла(где ты магазин показывал) и я там так зависла, конкретно, что не могла выйти с сервера,пока совсем не отключилась.Туда до вайпа больше не зайду)) Хорошие интимные разговоры в форумном чате услышала)).Кажется кого-то после  услышанного перестану уважать) ):classic_wink:

В "интимных" разговорах которые творились там, не участвовал. А если ты успела меня застать во время обсуждения "узлов таума", то там человек не вовремя исчез, часть моего плана для шутки испортил, вот и получилось некрасиво. 
Да и ты не перебивай тему. Где приглашение?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nebro сказал:

14234350475162.png

Толи я тупой или о  какой аватарке речь идет ? 😄

Чёт не понял


Раньше на форуме были аватарки и тема была создана именно для старого форума 🤔

 

 

  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ddyd9 сказал:


Раньше на форуме были аватарки и тема была создана именно для старого форума 🤔

 

 

Так как ты из бест лайфа - 3/10. Ничего личного

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
09.12.2018 в 17:41, sanctumazaryy сказал:

Так как ты из бест лайфа - 3/10. Ничего личного

Так как ты хейтишь бест лайф - 4/10. Много чего личного

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...