Перейти к публикации

Эвент "Кладоискатель" на РПГ2. Выйграй пробужденный ихор.


Kingfisher

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

 

В связи с тем что администрация обманула меня касательно отсутствия запретов на серверах, а полный пробужденный ихор сет я уже успел купить, собираюсь проводить эвент  "Кладоискатель".

 

Суть такова, я нарисую пиратскую карту и укажу где спрятан сундук с сокровищами, а вы используя свою смекалку, попытаетесь его отыскать.

 

Среди наград ихоровая пробужденная кирка, полный ихоровый пробужденный сет, книжка "Богатство" предьявив которую, вы получите на ЛЮБОМ сервере товары на сумму 2179 монет (остатки моего донат счета =D Золотые россыпи, чо), книжка "Земля", предоставив которую, вы получите  возможность заприватить регион с установленным там порталом в Край (регион с вас).

 

 

Так же мы можете получить всякие полезные мелочи, которые я успел создать/получить. Среди них палочка на 100 вис, головы боссов сумеречного леса, пол стака булыги и т.д. =D

 

Эвент стартует как только в теме отпишется достаточное колличество игроков. Если тема мало кого заинтересует, я просто сожгу все предметы в лаве. Так что в ваших интересах привлечь как можно больше народу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...