Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я прошу добавить мод на машины,мы просто хотим сделать город,и гаражи если бы были машины я бы радовался,прошу сделайте!

Ссылка на комментарий

Я прошу добавить мод на машины,мы просто хотим сделать город,и гаражи если бы были машины я бы радовался,прошу сделайте!

 Это вряд ли сделают из-за их бесполезности на сервере. Но всё же было бы интересно посмотреть на них.

Ссылка на комментарий

 Это вряд ли сделают из-за их бесполезности на сервере. Но всё же было бы интересно посмотреть на них.

Я просто хочу сделать горажи или хотябы пускай добавят велики

Ссылка на комментарий

Я согласен с этим модом, так-так я думаю всем надоела скучная жизень в майнкрафте.

Построить город к примеру или просто красивый дом,котэджь с гаражом где стоит машина ^_^ 

Но вряд ли адменистраторы одобрят этот мод.

Ссылка на комментарий

 Хотя бы скинь ссылку на мод и вики, проверь совместимость на SMP (Survival Multiplayer), скинь скрины из мода, и тогда получится полноценное описание желаемого. К примеру можно поставить мод Flans с паком машин.

Ссылка на комментарий

Индустриал не место для такого мода.
Это технический сервер, а не сервер архитекторов.

МЫ же хотим сделать красиво все,и мод не ток ой уш большой кок рас если еще обоновят индустриал + к тому будет + если версию обновят читер не будет!

Ссылка на комментарий

 Хотя бы скинь ссылку на мод и вики, проверь совместимость на SMP (Survival Multiplayer), скинь скрины из мода, и тогда получится полноценное описание желаемого. К примеру можно поставить мод Flans с паком машин.

Да сделай как нибудь ток я прошу сделай это,мы тебе "VIP" дом там выделим когда сделаем,просто мы еще ресы собераем для стройки но почти все есть 

Ссылка на комментарий

Да сделай как нибудь ток я прошу сделай это,мы тебе "VIP" дом там выделим когда сделаем,просто мы еще ресы собераем для стройки но почти все есть 

 Я не админ, и я не могу добавлять моды на сервер.

Ссылка на комментарий

Против и еще раз против индастриал и так жутко лагает из за мэ сети однако тот мод этого заслужывает и он берет много цп а этот мод будет брать в 2 раза больше цп а теперь подумайте Все игроки у кого много ресов будет делать кучу машин и сервак крашнет И данный мод есть на Excalibur И не удивительно что он был не пополярен на нем играло 10-30 игроков тк лаги были жуть какие

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...