Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кому-то идея покажется глупой, кому-то понравится.

Новый сервер по мотивам игры "Метро". Что в ней особенного? Вообще, сервер будет похож на сталкер. Некоторые станции будут безопасными, некоторые опасными, какие-то станут зонами для захвата. Вместо компаса будет вагонетка, а заместо пси-шлема противогаз (для выхода наружу). Броню бандита (кожа) можно будет красить под цвет фракции.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В метро не играл, так что за или против решить не могу, но вот:

 

 Вообще, сервер будет похож на сталкер.

 

И есть ли смысл делать второй сталкер, с той лишь разницей, что большая часть действий будет происходить под землей, а меньшая- на поверхности(в сталкере как раз наоборот)?

 

Ссылка на комментарий

В метро не играл, так что за или против решить не могу, но вот:

 

 

И есть ли смысл делать второй сталкер, с той лишь разницей, что большая часть действий будет происходить под землей, а меньшая- на поверхности(в сталкере как раз наоборот)?

Сталкер уже поднадоел, хотелось бы чего-то нового.

Ссылка на комментарий

Я прошёл всю игру Метро2033 и Метро20033 last light на максимальной сложности. Я офигел от кайфа, котоырй получил играя. Так что Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В теории, как специалист по хардкорным серверам проекта,  идея может того стоить. 

Конечно же, более половины перекочует из сталкера, но! 
Новая концепция, "атмосфера" (-всегда боялся этого слова в майнкрафте :D), подправленный Flans мод и обновленная, по-своему уникальная, карта - залог успеха любого сервера подобной тематики, так что нет смысла пытаться придать этой формуле новый корень. 

Конечно, запуск подобного сервера "в тестовом режиме", с ограниченным по кол-ву слотов сервером, маловероятно причинил бы проекту несусветные убытки, а если идея выгорела бы - принесла ощутимую пользу.

Вопрос в карте, фланс моде и текстурах, впрочем, даже если все это будет - решение за администрацией ;) 

Ссылка на комментарий

На лаунчере метро 2033. Я был модератором, вместе с администрацией я строил, разрушенную Москву, у меня есть все схемы постройки разрушенной Москвы туннелей метро, и станций, даже есть подходящие моды и текстуры.

 

Ссылка на комментарий

Да ребят я не против, но,вам что не хватает сталкера и Дейзи? вот совместите их и будет вам Metro 2033 ,сам игру проходил) клёвая. но в майне лишняя(

Ссылка на комментарий

Да ребят я не против, но,вам что не хватает сталкера и Дейзи? вот совместите их и будет вам Metro 2033 ,сам игру проходил) клёвая. но в майне лишняя(

Тут говорится о замене сталкера на метро.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...