Перейти к публикации

Привет модерам и игрокам!Не запускается лаунчер!


Рекомендованные сообщения

в папке AppData\Roaming\exjava\launcher-logs есть файлы? если есть, скинь в обменник latest.log

Может удалить к черту все файлы экскалибура и установить все заново?

Ссылка на комментарий

в папке AppData\Roaming\exjava\launcher-logs есть файлы? если есть, скинь в обменник latest.log

Скажите хотя бы что этот новый лаунчер дает!?

Ссылка на комментарий

У него файл latest.log пуст. Можно попробовать еще один танец с бубном - удалить антивирус и попробовать запустить лаунчер.

Ссылка на комментарий

Я вспомнил еще один совет, который кто то давал на форуме. Попробуйте удалить переменную Path  из переменных сред

Ссылка на комментарий

Cделай скрин-шот проблемы.

а что необчного? Если ничего не надо обновлять то полоска загрузки просто пишет запуск лаунчера.... и через 1 секунду изчезает  и ничего не  происходит....

Ссылка на комментарий

 

Советую написать в скайп hen_kok он поможет

 

 

 

 

или жди тут ответа

 

 

 

я не знаю ответ   :D

 

Да я уж на другой лаунчер проще переберусь...)

Ссылка на комментарий

Я вспомнил еще один совет, который кто то давал на форуме. Попробуйте удалить переменную Path  из переменных сред

Где это? в каком измерении? переменная среда и папка патч?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы исправить эту проблему, необходимо переустановить клиент сервера.

Для этого зайдите в лаунчер, выберите сервер, в появившемся окне отметьте первые две галочки.

Имейте в виду, что при этом удалятся все скриншоты. Если они Вам нужны - скопируйте их в отдельную папку.

 
Ссылка на комментарий

 

Чтобы исправить эту проблему, необходимо переустановить клиент сервера.

Для этого зайдите в лаунчер, выберите сервер, в появившемся окне отметьте первые две галочки.

Имейте в виду, что при этом удалятся все скриншоты. Если они Вам нужны - скопируйте их в отдельную папку.

Если бы я мог... Я же сказал что у меня даже лаунчер с меню не запускается... А запускается только обнова джавы

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема , выключил антивирус (Avast) и лаунчер включился

Незнаю... Незнаю... Вроде пробовал ща покопаюсь в настройках антивиря(у меня тож аваст)

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема , выключил антивирус (Avast) и лаунчер включился

Нет не хочет просто берет и закрывается после обновы джава и лаунчера...

Ссылка на комментарий

Была у меня как-то проблема. Только у меня сам лаунчер запускался, а вот клиент игры - нет.
Потом оказалось на рабочем столе (там лаунчер был) игра создала папку config , ну и в ней что-то сломалось. И игра не успев запустить вылетала.

Попробуй удалить все что как-то относится к лаунчеру и вообще exclibur. Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...