Перейти к публикации

пожелания на сервер stalker


Рекомендованные сообщения

мое предложение и пожелание добавить на сервер сталкер зелья скорости(т.к я играл на другом лаунчере и там до бара не реально долго я не могу представить как тут будет)ещё добавить сетхом и раз в 2 часа тп на хом

Ссылка на комментарий

Добавлять зелья скорости ради того что бы дойти до бара это бред . Если и делать подобное то можно сделать , что б при положение артефакта в отделённое место в инвентаре для артефактов давались определённые эфекты допустим скорость , сила или подводное дыхание ночное виденье и.т.п , а делать зелья это бред .

Ссылка на комментарий

Зелье скорости? Для похода в бар? Бредятина. От игроков всего то и требуется ОДИН раз дойти до бара, да при помощи компаса точку дома поставить. В связи с этим и предложение о "сетхоме" и тп раз в два часа тоже бредовое.

Для всего этого есть чудесный артефакт "компас", товарищи. А так же команды /stalkerhome и /kompas

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Артефакты нужно полностью переделать, потому что сейчас их использование - бред пьяного эпилептика под кокаином. Ну кто, кто будет жрать кусок радиоактивного камня в здравом уме?!?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...