Перейти к публикации

Предложение о Донате


Рекомендованные сообщения

Раньше когда я играл на данных серверах сталкер был куда интересней,также как и dayz.были випы и ничего страшного,но нынешние премы убивают смысл к пвп,поэтому прошу вернуть как это было год-полтора назад, прем давал креативку,и люди сразу видели о о о модератор все все полегче, и в креативе нельзя было убивать и тд, а то не рыба не мясо вип и прем,ну это как то не очень,скорее всего вам это не понравится мое предложение,хотя я всегда согласен с вашими решениями,но все же подумайте над моим предложением! 

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю,но этого я не понимаю.

 У премов в то время никогда не было креатива.

А сейчас сталкер,вполне так,стал хорошей заменой тому,старому сталкеру.

Да и вообще,что бы убивать и быть незаменимым бойцом в команде,вовсе премиум и вип не нужен.

Если чувствуешь,что пвп это твое,то тебе не помешают победить,ни премы,ни випы,ни модераторы.

Только правила не нарушай  ;)  ^_^

Ссылка на комментарий

Нет я точно помню что раньше можно было покупать креатив!!!Но только я наверное я ошибся и это не конкретно прем

Ссылка на комментарий

Раньше когда я играл на данных серверах сталкер был куда интересней,также как и dayz.были випы и ничего страшного,но нынешние премы убивают смысл к пвп,поэтому прошу вернуть как это было год-полтора назад, прем давал креативку,и люди сразу видели о о о модератор все все полегче, и в креативе нельзя было убивать и тд, а то не рыба не мясо вип и прем,ну это как то не очень,скорее всего вам это не понравится мое предложение,хотя я всегда согласен с вашими решениями,но все же подумайте над моим предложением! 

Даник почти мочь в русский язык.Почти.
Ты предлагаешь бессмертие премам убрать или что, я так и не понял?

Ссылка на комментарий

Всё нормально, что, человек зря деньги заплатил? Пусть пользуется на здоровье всеми привилегиями. Ну а если тебе не нравится, сам купи премиум и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да и вообще,что бы убивать и быть незаменимым бойцом в команде,вовсе премиум и вип не нужен.
Если чувствуешь,что пвп это твое,то тебе не помешают победить,ни премы,ни випы,ни модераторы.
Только правила не нарушай  ;)  ^_^

. Ну дааа. Двух донатных патронов достаточно, чтобы убить игрока в сете топовой брони. Плюс, премиум игрок может опять вернуться на место смерти, даже если его убьют. Это конечно же ни как не влияет на победу!
Ссылка на комментарий

. Ну дааа. Двух донатных патронов достаточно, чтобы убить игрока в сете топовой брони. Плюс, премиум игрок может опять вернуться на место смерти, даже если его убьют. Это конечно же ни как не влияет на победу!

Донатные патроны можно купить и без према, достаточно лишь голосовать в топах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...