Перейти к публикации

Экономика


Рекомендованные сообщения

Играю на РПГ 3 сервер

 

Интересно, а планируется хоть какая нибудь экономика в игре ? иначе играть абсолютно не интересно.

 

Алмазы уже совсем не нужны т.к. всё самое хорошее крафтится без их участия, игровая валюта совсем не ясна.

 

На сервере делать совсем нечего, произвольные пвп зоны полный отстой т.к. зайдя туда не успеваешь дойти до самого пвп как тебе уже в мирной зоне ломают броню в ноль всякие недалекие одетые в один меч бури.

 

Делать на серве абсолютно нечего, несмотря на то что я построил огромный замок и натаскал в него более 130 узлов.

 

Было бы не плохо ввести в игру $, игровая валюта для создания личных магазинов.

 

Я бы сделал магазин и был бы хоть малейший смысл дальше играть и донатить в ваш сервер

 

Как помнится обычно эта валюта всегда была, выбивалась с мобов и служила обменной валютой. Старые добрые расценки - алмаз 50$, золото 5$ и так далее.

 

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет? Звучит интересно, но, насколько мне известно, администрация придерживается взгляда, что лучшая торговая система это бартер.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю выше сказанное,если бы была валюта думаю играть бы стало интереснее.Будем ждать ответа членов администрации. 

Ссылка на комментарий

Администрация тут не ответит похоже, им не выгодно наверно, хотя если честно не понимаю почему, донат ведь такой же как и везде, почему бы и $ не ввести как и везде.

Ссылка на комментарий

Администрация тут не ответит похоже, им не выгодно наверно, хотя если честно не понимаю почему, донат ведь такой же как и везде, почему бы и $ не ввести как и везде.

поглядите форум, подобные темы уже создавались, толку никакого... :(

Ссылка на комментарий

Пойду на индастриале премиум добью и больше донатить не буду... по-изучаю этот сложный мод.

 

А так это действительно лучший сервер майнкрафта, за исключением $ валюты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...