Перейти к публикации

Предложение касаемое правил


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья, хочу предложить вам новое правило, оно будет звучать так:

3.10. запрещено строить бессмысленные постройки, оставлять недостроенные/полуразрушенные здания. наказание: удаление региона,а будет ли игрок наказываться баном это уже вам решать господа.


Теперь перейдем к сути, что меня на это сподвигло.
Наверное многие рядом со своим домом замечали недостроенные дома или бессмысленные(иногда тролль) постройки и многим это не нравится, ведь это очень некрасиво, когда с твоим прекрасным домом строят какую-то коробку из грязи, а иногда даже не достроят и бросают или оставляют полуразрушенный дом, а ты ничего с этим сделать не можешь, ведь там чужой приват
У меня был случай, когда один человек переехал и неплохо так поломал свой дом и оставив эти руины спокойно переселился, благо он оказался понимающим и вполне адекватно отреагировал на мою просьбу либо достроить дом, либо убрать приват, но не всегда и не всем попадаются такие люди, многие (надеюсь я ошибаюсь) просто пошлют вас куда подальше и специально ничего делать не будут.
Надеюсь вы меня понимаете и поддерживаете в этом, спасибо за внимание, всем бобра!  :)

Ссылка на комментарий

Я за то, чтобы удалять приват, если владельца нет какое-либо время(например 2 месяца).

А постройка, уродливая для одного, может быть красивой для другого. Панельный кубизм, распространенный в СССР, это по сути те же "коробки", и живем мы с вами в основном в домах "коробках"(не все, согласен).

Ссылка на комментарий

Есть правило, запрещающее постройку коробок, столбов, недостроев. Зачем новое?

Не нашел такое правило, будь добр скинуть его

Ссылка на комментарий

Не нашел такое правило, будь добр скинуть его

3.3. Оставление недорубов, строительство столбов и бессмысленных построек.

Наказание: бан до 6 часов.

Да и вообще третий раздел глянь.Там про постройки.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
ferz733,
Ваше предложение принято во внимание и будет рассмотрено на совете администраторов.
P.S. За внимание к проекту и понимание правил  Вам особая благодарность.
Ссылка на комментарий

ferz733,
Ваше предложение принято во внимание и будет рассмотрено на совете администраторов.
P.S. За внимание к проекту и понимание правил  Вам особая благодарность.

Ой, как неожиданно и приятнооо))

Ссылка на комментарий

Добавить еще,чтобы не строили тупые коробки без окон и крыш.Если пару человек на сервер пролетяться по карте,почистить так сказать от такого мусора,то вайп будет еще дальше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...