Перейти к публикации

Эвент {HiTech c1}


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера !

Уважаемые игроки проекта Excalibur Craft.

 

В связи с уходом с этого проекта, решила сделать великолепный эвент на сервере HiTech c1.


 

Огромное спасибо за помощь игрокам CrazyCake,  Timurak, Wargaming
Администратор проекта Hen_kok  И модераторам Lara. Kinghappy , Prototype  .


В общем суть ивента такова, вы должны пройти паркур.

 

kak-sdelat-parkur-v-maynkrafte-11787-lar

 

В середине паркура есть небольшая яма, в ней есть сундук, а в нём много ценного.
Как только вы найдете один из сундуков обратно пути не будет, за вами закроется блок, после этого Вы можете начать сначала и найти ещё сундуки, в которых есть так же ценный вещи.Что бы начать сначала (/warp event1)
А для того чтобы получить  1 / 2 / 3 места . От вас требуется пройти паркур до конца !

 


Игроки которые пройдет паркур получат следующие призы:

 

1- место - Премиму аккаунт
2- место - 5 ветряков на 512 (Hitech c1)
3- место - Квант сет + квант гравик  (HiTech c1 )

 


Правила эвента:

 

1. Приходить без брони, а так же без летательных приспособлений(гравики, джетпаки и т.п.)

2. Во время эвента запрещено использовать зелье(невидимость) !

3. Не пользоваться телепортацией в любом виде.

 


В случае нарушений правил, игрок будет дисквалифицирован. (Блокировка аккаунта на 15 минут)

 

 


Эвент будет проведён:
30 мая 2015 года ; /warp event1
Начало в 19:00 по мск времени
Сервер: HiTech c1

 

Приглашаю всех кто хочет участвовать!

 

 

 

==========================================================================================

 

А так же, есть возможность стать лидером клана DanGer и владельцем моего привата на HiTech S1. (Если Счастливчик будет премиумом, то клан полностью перейдёт в его владения и он станет полноценным лидером, но если у игрока не будет данного статуса, то он станет единственным Офицером в клане и вся дальнейшая деятельность клана будет зависеть от него.)


Для этого нужно написать мне на форуме чисто от 1 до 100.
Счастливчик будет известен 31.05.2015 в 18:00 !

Ссылка на комментарий

Вопрос не по теме,но позвольте поинтересоваться,по какой причине вы хотите уйти с проекта?

Это личное.  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

 

 


Для этого нужно написать мне на форуме чисто от 1 до 100.
Счастливчик будет известен 31.05.2015 в 18:00 !

 

В лс или в темку? 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо : Prototype, bammcool,kifflom,kinghappy,MarseIL79,SnorkyXFX,notsid и.т.д

Да пожелаем же удачи всем кто будет завтра продолжать..!) А во сколько продолжение будет?

Ссылка на комментарий

Видимо сложный  был паркур,раз никто так и не прошёл :D.Я просто обязан увидеть это замечательное творение :3.Постараюсь прийти :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...