Перейти к публикации

Сталкер(не знал куда писать)


Рекомендованные сообщения

Поиграл ровно 1 день - возникло несколько вопросов (Я новичек)
1. Почему за день игры я не встретил ни 1го моба?

2. С зоны no pvp  - меня постоянно убивали ,тем самым оставляли меня абсолютно пустым (неоднократно!) ,как же качаться ,если за этим не следят?
3. Сидорович дает квест "дойти до бара" , без защитного костюма туда не добраться , на защитный костюм очень тяжело накопить (пункт 2) , так что же делать новичкам?
4. У игроков падает все из инвентаря : можно было бы сделать так ,чтобы броня не падала, иначе смысл ее покупать ,если любой игрок может забрать ее слив тебя с no-pvp зоны :) 
Вообщем баланса ,грубо говоря , нет, но играть то хочется. Надеюсь на мои вопросы обратят внимание .

Ссылка на комментарий

1. Не повезло

2. Дважды не повезло. Попробуй играть ночью, когда народу нет.

3. Трижды не повезло. См. Пункт 2.

4. Тогда это уже не minecraft

Ссылка на комментарий

1. Возможно и вправду не повезло.
2. Дважды не повезло !? Да постоянно стоят ,как в карауле , люди ,которые бьют с зоны no pvp
3. См.Пункт 2
4. Тут я погорячился .

Ссылка на комментарий

Забыл , можно было бы какой-либо доп.сундук сделать, ато мне кажется ,что 1го не достаточно(возможно ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

С ноу пвп зоны выходи лазейками, учись убивать других игроков в честном пвп, сундука одного достаточно для всего.

Купи прем что бы не выпадали ресы.

4 пункт бред...

мобы есть.

Ссылка на комментарий

Это уже не майнкрафт

Это приближенная версия к настоящему сталкеру.Учитесь выживать своими силами,это возможно и не надо говорить ,что нет.

Ссылка на комментарий

Я не это имелл ввиду.В игре происходит анархия,а админы будто бы слепы, неужели нельзя пару дней последить за происходящим? Насчет песочницы шутка не в тему,своими силами я и заработал, и броню купил, и оружия,вот только смысл пропадает из-за большого кол-ва летающих читеров,которые могу достать тебя "из под земли". Да и мобов можно было бы побольше.Возможно моя критика не уместна, однако мне ведь никто не может запретить выражать свое мнение ( так ведь ?)  :)

Ссылка на комментарий

Не видел ни 1го админа. Зато видел больше 20 читеров, думаю начну коллекцию скриншотов собирать

Если Вас не устраивает данное положение вещей - найди единомышленников, создай тему в разделе жалоб на игроков(но ее могут удалить), в которой напиши, что модераторов на сталкере нет(они не заходят в игру) и пусть твои друзья залайкают твое сообщение. Администраторы(может быть) увидят активность и отреагируют. Хотя мнение игрока тут зачастую мало кого интересует. Модераторы плохо выполняют свои обязанности(лишь некоторые), а им за это ничего.. Жись тлен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...