Перейти к публикации

Админы,Модераторы помогите.


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте Администрация проекта или же модераторы.Обращаюсь к вам с просьбой удалить аккаунты под никами: Goodbye , dfsfsdfddf , fffrsd , ffdddfd , ffffdf , ffdssddd , fgfgfgfgf , ffffdffffff , fghfghf , dsfdfs .Эти аккаунты принадлежат не мне(моему другу), но зарегистрированы через мой ip.Я же незнал об этих аккаунтах, знал лишь то что он часто сидел у меня за компом и играл в сталкера. Недавно меня забанили по причина 1.14, просмотрев правила сервера я как то даже неожидал увидеть эту причину ведь я регистрировал 1 аккаунт p.s. Так же регистрировал еще 2 аккаунта ,но это было очень давно что их теперь и нет. Так вот с другом я поговорю об этом, но это же не исправит ситуацию... Возможно если аккаунты удалят, то и снимят бан или хотябы его сократят.

Ссылка на комментарий

Ты думаеш я бы стал покупать премиум аккаунт зная что у меня в запасе дофига неизвестных мне аккаунтов?

Ссылка на комментарий

У вас есть доказательство что акаунты неваши???

У администрация и модераторы смогут,не переживай:)

 

 

Как изменить скин?

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/522-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Ссылка на комментарий

А доказать друг сможет ведь это его аккаунты

Напиши на почту и в скайп администраторам. Должны помочь. 

1. E-mail - admin@excalibur-craft.ru
2. Skype - hen_kok (Кролик Роджер)




Памятка:
при обращении, обязательно укажите свой ник, сервер на котором 
играете и подробное изложение интересующего Вас вопроса!

Ссылка на комментарий

Админы или модераторы помогите забаньте игрока Aflapoid777 причина:гриф,втерается в доверие и убивает,маты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...