Перейти к публикации

Эвент "Куб" от CaTaHa13 на сервере SandBox


CaTaHa13

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте \о/

31 числа с 16:00 (по Москве) до 17:00 мной будет проводиться эвент суть которого я расскажу ниже.

 

 

Значит так, основная задача - это копать.

- И что же копать? - Спросите вы.

А копать надо будет огромный обсидиановый куб где ниже красной линии будут зарыты около 30 алмазных блоков (И куча других приятностей).

Правда эту задачу осложняет тот факт что через 30 секунд после официального начала ниже поверхности куба будет включено PvP (для тех кто не справится, за 10 минут до окончания PvP будет отключено). Ну вот и вся суть, перейдем к правилам 

 

 

А правил собсна не много. 

1. Премиумам, випам и модераторам участвовать низя  :(. 

- Но как же так? :o - опять спросите вы.

Однако, не стоит отчаиваться, выход есть, использование мультиаккаунтов не запрещается, к тому же можно наблюдать за ходом эвента из разрешенных точек.  

 

2. Использование снежков и удочек ЗаПрЕщЕнО, а жемчуг эндера ТоЛьКо по его прямому назначению.

 

 

​3. Попытки покинуть отведённую территорию запрещены 

 

Это все правила, однако не забывайте что любые нечестные действия будет наказаны вне зависимости от того есть ли на них правило или нет. 

В остальном действия с кубом не ограничены.  

P.S. организатор имеет право не допустить вас до участия по причинам которые не обязан разглашать. 

 

И еще немного о процедуре добавления вас к участию

 

Вы должны написать в комментариях под темой, лично мне на сервере (CaTaHa13) или же в скайп (Satana135369) вот такую заявку: 

 

1. (Любые слова подтверждающие ваше добровольное участие, допустим "Я участвую".)

2. Ник аккаунта на котором будете участвовать, например  "Manda"

3.Есть ли на указаном аккаунте какие либо привилегии? 

 

Все! Готово, осталось запастись киркой, прийти в нужное врямя (в 16:00 по москве)  на варп "Куб" и копать дорогу к богатству.  ;) 

 

p.s.s. После заявки любые жалобы будут игнорироваться, но ваше мнение, каким бы оно не было, учтется. 

 

 

И вдруг, если вы уже забыть, я напомню, в 16:00 по Москве пишем "/warp куб" и сражаемся за ресы. 

 

                                                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  

 Помните, игра командой может быть куда эффективнее тупой грызни за ресурсы да и принесет она вам больше положительных эмоций, удачи вам, любимки мои ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...