Перейти к публикации

Предложение по поводу введения нового правила.


Рекомендованные сообщения

Добрый день Администрация Excaliburcraft. Мне очень нравятся ваши сервера, и я хочу сделать их лучше. Я прошу добавить правило, которое запрещало бы просьбы о том чтобы игроков приютили. Чем вызвана такая просьба?
Новички пришедшие на сервер вместо того чтобы самим развиваться, а ведь это главная суть minecraft'а, просят их приютить. Если бы просили 1 раз, я бы не поднимал тему добавления этого правила. Но так получается что они спамят, каждые 10 секунд отправляя это сообщение, некоторые жалуются на этих людей как на спам, некоторые просто игнорируют. Я, а так же довольно большое количество игроков желают чтобы это правило было добавлено, и думаю эта тема будет поддержана многими.
Повторюсь, некоторые жалуются как на спам, но я считаю что это недостаточно, так как днём доказать спам таких сообщений довольно трудно т.к. чат очень быстро летит, я считаю что для тех кто просит приютить больше 2ух-3ёх раз, выдавать отдельно наказание в несколько этапов, 1 раз 10 минут мута, 2 раз 30 минут мута, 3 раз 1ч мута, дальше прошу выдавать перманентный мут. Но на счёт наказания чисто моё мнение. Оно может быть любым,
Надеюсь вы над этим подумаете, т.к. народ который играет на серверах и это их раздражает(Спам о просьбах приютить), боится подавать т.к. думают что вы, уважаемая Администрация не поддержите их.

Прошу серьёзно обдумать это, и написать ответ.
С наилучшими пожеланиями Burast, поклонник ваших серверов.

Ссылка на комментарий

Предлагаю наказывать не мутом а джайлом чем не приют, могу даже создать само помещение на сервере на котором играю(HiTech 3S)

Ссылка на комментарий

Всецело за!!! Всеми руками и ногами!!! Мало того, что они сами не развиваются и хотят получить "всё и сразу", но так ещё и постоянно наглеют. Помог 1 игроку на Пиксельмон сервере, выдал ему партию хороших покеболов, рассказал что и как... через пол часа этот же игрок в личку начал тупо вымаливать хилки (хотя на Арене их предостаточно), шмот и покеболы... Пора с этим бороться! Кстати, поддерживаю идею о Джаиле! Мут это слабое наказание и врятли игрок задумается.

Ссылка на комментарий

Ребят, я вас во всём поддерживаю, но эти так называемые кто пишут, чтобы их приютили могут оказаться грифферами.

Уже видел такое и сталкивался с этим. Советую просто игнорить и писать жалобы на нарушение правил, но не вводить новые правила. Сами понимаете у администрации и модераторов и так многое надо помнить, а вы тут ещё им хотите проблем дать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...