Перейти к публикации

ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ МОЮ ТЕМУ ДОБАВЬТЕ АЕ НА ХАЙТЕК


Рекомендованные сообщения

НА ХАЙТЕК ДОБАВЬТЕ АПЛИЕД ЭНЕРГЕТИКС А ТО ППЦ НА ИНДАСТРИАЛЕ ЕСТЬ А НА ХАЙТЕКЕ НЕТУ ЧЕ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО А ВЫ КАК НЕ ЛЮДИ ЕЩЁ И ТЕМЫ ТРЕТЕ ВАХТЕРЫ ВОНЮЧИЕ

Ссылка на комментарий

НА ХАЙТЕЧ ДОБАВЬТЕ АПЛИЕД ЭНЕРГЕТИКС, А ТО ПИПЕЦ НА ИНДАСТРИАЛЕ ЕСТЬ, А НА ХАЙТЕКЕ НЕТУ, ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ-ТО, А ВЫ КАК НЕЛЮДИ, ЕЩЁ И ТЕМЫ ТРЕТЕ, ВАХТЕРЫ ВОНЮЧИЕ

Система 'Словарём по хлебальнику' включена.

А за 'ВЫХТЁРЫ ВОНЮЧИЕ' в сторону администрации, бан получите.

Ссылка на комментарий

Kidep, пойми на сервера Hitech не добавят этот мод, ибо его отсутствие является единственным отличием от серверов Industrial (Вроде бы, но я не уверен), по сему добавление этого мода не целесообразно, серверов Industrial и так много, тем более не все любят этот мод. Если он тебе нужен иди на Industrial !

Ссылка на комментарий

Kidep, пойми на сервера Hitech не добавят этот мод, ибо его отсутствие является единственным отличием от серверов Industrial (Вроде бы, но я не уверен), по сему добавление этого мода не целесообразно, серверов Industrial и так много, тем более не все любят этот мод. Если он тебе нужен иди на Industrial !

но я жэ розвился как бох на хайтек и хочу что би мод был там вот!!

Ссылка на комментарий

Ради тебя одного не станут добавлять ае на hitech. Тебя никто не заставлял идти на hitech,надо было моды на серверах смотреть вместо того чтобы выбрать сервер по эники-беники

Ссылка на комментарий

Моё предложение прекрасней: А давайте ка всем, кто не знает ЧТО такое правописание, будем выдавать по словарику??? (и бан, дабы они учились, а не деградировали). Само собой в пределах разумного, но неграмотность детишек уже немножко напрягает. Они не знают как написать слово БОГ, но знают как сделать лошадь в Майнкрафте...

Ссылка на комментарий

Моё предложение прекрасней: А давайте ка всем, кто не знает ЧТО такое правописание, будем выдавать по словарику??? (и бан, дабы они учились, а не деградировали). Само собой в пределах разумного, но неграмотность детишек уже немножко напрягает. Они не знают как написать слово БОГ, но знают как сделать лошадь в Майнкрафте...

Поддерживаю предыдущего оратора. При первом нарушении предупреждение, при 2-3 мут. При рецидиве бан на недельку. А если человек еще и пишет мол ему насрать на то что его познания из каменного века, тогда бан по ип -1d.
И сет теры, нам такие аборигены не нужны, они хуже гриферов!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...