Перейти к публикации

Защита от убийств на варпе


Рекомендованные сообщения

Также предлагаю ввести следующие правило.

Что если на варпе включено пвп, то название такого варпа должно содержать префикс PvP и должно находится в начале название варпа.

В противном случае должно сурово караться. 

Это поможет избежать обходов правил.
Пример в чате:
Игрок A: Куплю булыгу за железо
Игрок А: /warp gom1

После чего люди портуются на варп где их убивают.
А наш Игрок А такой типо не при делах,говорит мол я не заставлял вас тпшится(не говорил что на этом варпе куплю).

Считая что если писать 2 сообщениями то обходит правила

Ссылка на комментарий

наркоман шоле? нефиг портоваться с вещами куда попало

Ты можешь придти без вещей все будет нормально, потом придешь со шмоткой и тебя вальнут/сломают под тобой блок. К тому же зачем пускать все на .... когда можно легко устранить проблему.

Ссылка на комментарий

Столько обменников настроили, а вы все такие же "наивные пастушки", что мешает пользоваться услугами обменника, с учетом того, что они бесплатны?

Ссылка на комментарий

Столько обменников настроили, а вы все такие же "наивные пастушки", что мешает пользоваться услугами обменника, с учетом того, что они бесплатны?

Зачем обходить проблему если ее можно пресечь на корню? 

Ссылка на комментарий

Людскую глупость пресечь нельзя.

С твоим мировозрением я вообще не понимаю зачем  запрещать убивать людей, все ровно их убивают. И это полюбому вина того кто идет поздно с работы через переулки.

Повторю суть - убийство на варпах, это проблема и я предлагаю уменьшить % таких смертей.

Ссылка на комментарий

С твоим мировозрением я вообще не понимаю зачем  запрещать убивать людей, все ровно их убивают. И это полюбому вина того кто идет поздно с работы через переулки.

Повторю суть - убийство на варпах, это проблема и я предлагаю уменьшить % таких смертей.

в том и хуйня, это и здесь запрещено, или ты предлагаешь всех в палаты с мягкими стенами рассадить, тогда никто никого не сможет убить

Ссылка на комментарий

в том и хуйня, это и здесь запрещено, или ты предлагаешь всех в палаты с мягкими стенами рассадить, тогда никто никого не сможет убить

Я предлагаю отметить на пометить местность где их нет, а если они там появятся то карать их еще сильнее. 

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, короче я предлагаю создать место специально для них, а если появятся но нормальных варпах то карать сильнее чем до этого.

Ссылка на комментарий

Вводить подобное правило крайне глупо как по мне, это вряд ли уменьшит количество мошенников на серверах, ну может на человек 10-20 от силы. Если их не останавливают другие правила, то почему их должно остановить это ?

Так что лучший способ снизить шанс обмана или убийства при обмене это торговаться на проверенных варпах и желательно не торговаться чем то крупным с неизвестными людьми.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не видел ни одного обменника на Classic и RPG.

Cтало быть надо сделать, а потом оповестить игроков о появлении оного. Пару комнатушек с нажимными плитами сделать сможет любой. Дерзайте, господа.

Ссылка на комментарий

 Префикс PvP могут поставить и на обычный варп-ловушку. На пвп халявщики тоже убивают путём включения пвп в ноу пвп. Ставь префикс,  не ставь, а обманщиков всё равно не убавится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...