Перейти к публикации

Что делать?


Рекомендованные сообщения

Я купил Premium статус, но статус даже не меняееться активирувал гдето 15.00-16.00 и щас тоже самое статус игрок, исправте както немного денег всё же потерять не хочеться! Жду ответа...

В тему не оффтопить если сообщение без смысла!!!

Ссылка на комментарий

Как проверить? Я пополнил щёт на 300руб нажал в личном кабинете полномочия Premium. Жду ответа от администрации.

Ссылка на комментарий

Ну как минимум - ушли ли деньги со счета?

Если деньги списались, а премиум не пришел - напишите администратору об этом

http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html

Вот координаты

Ссылка на комментарий

администратору это писал уже как 3 дня ответа нету! Что делать? Как то верните или деньги или статус поставьте. Немного жаль денег на такой норм проект я и не думал что деньги могут просто пропасть... (исправьте это конец концом!!!) уже как 1 неделя прошла розберитесь. П.с FireWiner   ЖДУ ОТВЕТА.

Ссылка на комментарий

в емаил написал через вконтакте как выбило туда и написал. ну зделайте хоть чтото!! или деньги верните или премку зделайте. честно уже терпение на 0. 

Ссылка на комментарий

Спокойно ваша проблема будет решена в скором времени. Не нервничайте так... Вас никто не собирается обворовывать, не единой копеечки вы не потеряете.

Ссылка на комментарий

Скорое время это когда? честно уже ну 1-2 недельки жду возврата или получение статуса. я и не думал что на таком проекте есть хоть какие то проблемы!

Ссылка на комментарий

в емаил написал через вконтакте как выбило туда и написал. ну зделайте хоть чтото!! или деньги верните или премку зделайте. честно уже терпение на 0. 

В скайп напишите администратору

Ссылка на комментарий

Сделай скрины своего ЛИЧНОГО КАБИНЕТА и выложи их сюда . И затем скрины где вы переводили деньги со своего кошелька на кошелёк проекта , мы и как раз убедимся что вы нам не врёте .

Ссылка на комментарий

Вопрос только 1!!! Как я и не думал что деньги пропадут я щет пополнил на 350руб 50руб на монетки перевёл а 300 на Premium скупил 300просто так ушли и статус не появился !!! 

Если бы я знал что может быть какая, ошибка я бы скринил всё по мелочах, но я думал просто так пополню и играть буду. А увы проект немного не доработан. 

Ссылка на комментарий

И это было бы не умно!!! Я бы по пустяках тему не создал бы !!! Терпение как я говорил на 0!!! уже вторую неделю жду!!! А статус не меняют и деньги не возвращают.

Ссылка на комментарий

Второй день от администратора нету ответа. Что делать? Ждать?...

Господи, да успокойся ты уже! Если ты действительно вложил деньги и купилпремку а она не пришла,администрация/модерация разберется и все равно выдаст эту премку,терпение! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...