Перейти к публикации

Глобальный эвент на сервере Industrial S3


Light

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем игрокам нашего замечательного проекта.
Сегодня я вам хочу сообщить
о проведении глобального эвента от клана Revolt и администрации проекта!

 

Огромное спасибо хочу выразить игрокам за помощь MzK, smaile228 и модератору sergey510
 

А так же благодарности в проведении: bammcool; lekson2; MarseIL79; Lara; PsihIator; Prototype; Smaile228; MzK; SaNcHoPaNcHo

 

В чём же заключается эвент?
А заключается он собственно в поиске, паркуре и выживании.

 

На всей территории будет располагаться 3 сундука, в каждом из которых будет книга с паролем на заветное место. Ваша задача найти эти книги, после чего написать модератору о нахождении книги и в последствии передачи её для получения приза.

 

Правила проведения:

 

1. Приходить без брони, а так же без летательных приспособлений(гравики, джетпаки и т.п.)

2. Иметь при себе любой меч (кроме наносабли) и еду.

3. Запастись терпением, сдерживать себя в руках.

В случае нарушений правил, игрок будет дисквалифицирован. (Блокировка аккаунта на 15 минут)

 

Эвент будет проведён:

25 мая 2015 года ; /warp event
Начало в 18:00 по мск времени
Сервер: Industrial S3

Эвент окончен. Всем спасибо за участие :)
Победители: 


1 место - tntHD2

2 место - HacTy
3 место - Darkassasin15

 

Ну а теперь перейдём к самому вкусненькому, а именно к призам:

Первое место: 
Премиум аккаунт на месяц; плащ на месяц; 10000 монет в лк.

Второе место: Квант сет бога; нано-сабля бога, 5000 монет в лк.

Третье место: 1 ветряк на 512; 1500 монет в лк.

 

P.s. маленький спойлер карты :)

[spoiler]5d331aab5a4f.png[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Хоть и играю на S5 приду, меч будет и еда с китов премиума)

Кстати - а если выиграю, например второе место - вещи перенесут на 5 сервер?

Ссылка на комментарий

Ивент же на s3. Так-что наверно нет.

 

Хоть и играю на S5 приду, меч будет и еда с китов премиума)

Кстати - а если выиграю, например второе место - вещи перенесут на 5 сервер?

Всё верно, вещи вам передадут на S5 сервер

Ссылка на комментарий

Для этого там будут Модераторы !

У модераторов метод поиска читов это следить за действиями игроков. Но кто-нибудь всё-таки сможет использовать читы таким образом, чтобы модераторы не заметили подвоха.

Ссылка на комментарий

У модераторов метод поиска читов это следить за действиями игроков. Но кто-нибудь всё-таки сможет использовать читы таким образом, чтобы модераторы не заметили подвоха.

Там будет не один следить , + Каждый игрок знает если чем то и воспользуется то может быть замечен Модератором ,и будут довольно таки не очень весёлые последствия . 

Ссылка на комментарий

У меня предложение:
Т.к 25 мая - понедельник, то лучше было ыб перенести конкурс на 18.00-19.00. На время немного более позднее. Потому что понедельник - рабочий день, и часть игроков будет на работе, а вернутся они с неё позднее чем 16.00.

Ссылка на комментарий

У меня предложение:
Т.к 25 мая - понедельник, то лучше было ыб перенести конкурс на 18.00-19.00. На время немного более позднее. Потому что понедельник - рабочий день, и часть игроков будет на работе, а вернутся они с неё позднее чем 16.00.

если мы перенесём эвент на такое время, то он затянется до часу ночи.

Ссылка на комментарий

Здравствуй Skrimm, я бы хотел поучаствовать, но если я выиграю допустим квант сет бога, на S4 перенесут? А премиум если выиграю его продлят? 

Ссылка на комментарий

У меня предложение:
Т.к 25 мая - понедельник, то лучше было ыб перенести конкурс на 18.00-19.00. На время немного более позднее. Потому что понедельник - рабочий день, и часть игроков будет на работе, а вернутся они с неё позднее чем 16.00.

16.00 - самая норма. Понимаешь, не у всех время по мск. Некоторые живут в других городах, и у них будет очень поздно в это время. (В это время - в 18.00-19.00)

Ссылка на комментарий

Здравствуй Skrimm, я бы хотел поучаствовать, но если я выиграю допустим квант сет бога, на S4 перенесут? А премиум если выиграю его продлят? 

я же сказал, да перенесут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...