Перейти к публикации

Валюта в игре


Рекомендованные сообщения

Было бы неплохо ввести сами деньги в игре, очень удобная валюта. Тк сейчас меняют на рес на рес, а так меняли бы ресы на деньги и наоборот.

Ссылка на комментарий

На индастриал - железные блоки. Алмазы там меньше ценятся, и их можно крафтить из угля, которого навалом

Ссылка на комментарий

Зачем? Будет еще больше жалоб типо "Я ему кинул нанку, а он мне не кинул монеты/центы/доллары или чё там "
Пусть останется так, как было, будем жить тихо-мирно как раньше

Ссылка на комментарий

А ничего что передвижение валюты можно отслеживать, валюта не занимает место в сундуках и обмен можно будет совершать с помощью табличек и сундука? (обмен шмотки на валюту и наоборот). 

Так же валюта служит очередным яйцемерством, тк есть команда смотреть у кого ее больше всего на сервере.

Ссылка на комментарий

Зачем? Будет еще больше жалоб типо "Я ему кинул нанку, а он мне не кинул монеты/центы/доллары или чё там "
Пусть останется так, как было, будем жить тихо-мирно как раньше

В том- то и дело, что РАНЬШЕ на всех серверах Экскалибура были деньги, профессии, экономика и полноценные магазины. Приват территории был платным (что-то вроде 0,1$/блок), но затем что-то произошло и от этой системы отказались, вернувшись в "каменный век" бартера.

Ссылка на комментарий

В том- то и дело, что РАНЬШЕ на всех серверах Экскалибура были деньги, профессии, экономика и полноценные магазины. Приват территории был платным (что-то вроде 0,1$/блок), но затем что-то произошло и от этой системы отказались, вернувшись в "каменный век" бартера.

К стати вот увеличение привата за игровую валюту как по мне вообще отличная идея. Ото напрягает заходи какой то новенький, спрашивает в чате сколько кубов мах приват. Приватит огромную теру, ставит коробку и больше не заходит. И Эта его коробка будет стоять до вайпа. А так было бы норм если бы стартовые приват был 20-40к, а дальше размер твоего привата шел бы в ногу с твоим развитием. Точки варпа есть, переехать не составляло бы труда на случай появления близко соседей.

Ссылка на комментарий

Ну попробуй на индастриале в 20-40 тыс кубов что=то построить... Там приборы занимают огромное место.

Так в том то и суть, что с развитием игрока увеличивался бы и размер его привата(то есть игрок бы по мере развития получал деньги и на них увеличивал бы территорию привата), насколько я понял предыдущего оратора.

Ссылка на комментарий

Так в том то и суть, что с развитием игрока увеличивался бы и размер его привата(то есть игрок бы по мере развития получал деньги и на них увеличивал бы территорию привата), насколько я понял предыдущего оратора.

Именно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...