Перейти к публикации

Меня забанили по причине smenite_nikname


Рекомендованные сообщения

Как сменить никнейм , возможно ли это сменить мой ник на другой а не заново  регистрироваться ?,если да то останутся мои вещи которые я добывал долгим трудом ?, Админ помоги что делать , разбанте хоть на время я свои вещи скину другу 

Ссылка на комментарий

Создайте новый аккаунт, напишите модератору, который Вас забанил, попросите разбан этого аккаунта для переноса вещей на новый!

Ссылка на комментарий

3.3. Ваш ник не должен содержать @%$*_&=!:)^ и т.д.

Наказание: бан навсегда.
 
 
Поправка правил 3.3, 3.4, 3.5. 
          Если игрок был забанен за некорректный ник, он может связаться с модератором, забаневшим его, и сообщить, что готов перенести все на другой аккаунт с корректным ником. 
          В случае если модератор посчитает возможным, чтобы игрок перенес свои вещи на новый аккаунт, он может разбанить игрока с некорректным ником на 12 часов, чтобы игрок успел перенести свои вещи, а по окончании этого времени, забанить без последующих попыток переноса вещей. 
Ссылка на комментарий

 

3.3. Ваш ник не должен содержать @%$*_&=! :)^ и т.д.

Наказание: бан навсегда.
 
 
Поправка правил 3.3, 3.4, 3.5. 
          Если игрок был забанен за некорректный ник, он может связаться с модератором, забаневшим его, и сообщить, что готов перенести все на другой аккаунт с корректным ником. 
          В случае если модератор посчитает возможным, чтобы игрок перенес свои вещи на новый аккаунт, он может разбанить игрока с некорректным ником на 12 часов, чтобы игрок успел перенести свои вещи, а по окончании этого времени, забанить без последующих попыток переноса вещей. 

 

А на счет пробелов между ником? Про них в правилах ничего нету.

Ссылка на комментарий

А на счет пробелов между ником? Про них в правилах ничего нету.

Вы видели ники с пробелами? Лично я-нет. Его забанили скорее всего за нижнее подчеркивание.

Ссылка на комментарий

Вы видели ники с пробелами? Лично я-нет. Его забанили скорее всего за нижнее подчеркивание.

Кто-то на форуме сидел с ником, который состоял из 2 слов, без подчеркивания. Кнопка "Форум" и промотать в самый низ, там можно хорошо разглядеть, кто сидит на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...