Перейти к публикации

Прошу прочесть,из самых лучших побуждений.


Рекомендованные сообщения

 Насколько мне известно,то модераторы заинтересованы не в ответе на вопросы игроков на форуме, а в наказании нарушителей,ведь пока что это самая главная проблема.В последнее время столько читеров и др.нарушителей что просто беда.Мне кажется стоит увеличить кол-во модераторов,но свою кандидатуру не рассматриваю по правилам возрастных ограничений(но это временно),а вот принять других хороших и самоотверженных людей на пост модератора очень даже должно помочь проекту.Из самых хороших побуждений я хотел бы любым способом помочь проекту, не модератором,а как активным участником.У меня есть желание и время давать вам все свои креативные идеи и другие вещи,которые могут увеличить игровой онлайн и баланс на серверах.

P.S.-Если Вы это прочитали,то спасибо за Ваше внимание.Всего доброго!!! :D

Ссылка на комментарий

Отличная идея, но большое количество администрации вызовет чувство дешевости проекта, так же отношение числа модераторов и игроков будет ужасным(не моральное).
Что бывает когда много модераторов/администраторов - разбалансирлвка .
Удачи в другой революции, более продуманной, а не первой что в голову попала.

Ссылка на комментарий

Хотите помочь проекту - помогайте!

Весь форум к Вашим услугам. Тут и пожелания, и вопросы игроков, и гайды.

Зачем Вам для этого какие-то особые права?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотите помочь проекту - помогайте!

Весь форум к Вашим услугам. Тут и пожелания, и вопросы игроков, и гайды.

Зачем Вам для этого какие-то особые права?

Дело в том,что не очень хочется оказываться незаметным.В серверах столько недоработок и нарушений,что просто беда.Моя идея заключается в улучшении работы проекта.

Вот представьте:вы играете без особых привилегий,не имеете никаких прав,и тут на вас напал читер(или же вы попали в некий баг),у вас при этом куча добра,вы его просто потеряете,а вот виновного вряд ли найдут,а поччему,а потому что нет док-ва.В общем,к чему я кланю...Большинство тем игроков пролетают мимо из-за простых вещей(неграмотно сделал скрин,промахнулся и не попал по кнопке),а после этого виновные во всём нарушители остаются сухими...Вы видите эту несправедливость?У серверов уже огромная разбалансировка!...А что с этим делать?Это зависит только от вас.

P.S.-Если задел вас,то извиняйте,я горю желанием сделать игру лучше!!!

Ссылка на комментарий

неграмотно сделал скрин,промахнулся и не попал по кнопке),а после этого виновные во всём нарушители остаются сухими...

 

Увеличение количества модераторов на сервере заставит игроков попадать по кнопке скриншота?Или надо за каждым игроком приставить модератора-наблюдателя?

Ссылка на комментарий

Увеличение количества модераторов на сервере заставит игроков попадать по кнопке скриншота?Или надо за каждым игроком приставить модератора-наблюдателя?

Минимум попытаться создать античит.

Ссылка на комментарий

Минимум попытаться создать античит.

И где это написано в посте?Может я слепой, но я вижу только 1 предложение по "улучшению" :

 Мне кажется стоит увеличить кол-во модераторов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...