Перейти к публикации

А как выглядит твой телефон?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А как выглядит твой телефон?

Мой

News_24439_1.jpg

 

Ivernulsa, прости меня, но я сначала подумал, что это пульт от телевизора))

Ссылка на комментарий

Highcreen Zera S Rev S

Сочувствую, у меня Highscreen Zeus есть, проюзал его недели 2, дальше надоело его по сервис центрам возить и он уже года 3 наверное на полке валяется.

Сейчас у меня:Iphone 4s, Highscreen zeus, siemens sx1(мой первый приличный телефон, там еще классная игра "комарики" была или как-то так), и пара старых нокий с 16(вроде) цветным экраном.
 

Ссылка на комментарий

Сочувствую, у меня Highscreen Zeus есть, проюзал его недели 2, дальше надоело его по сервис центрам возить и он уже года 3 наверное на полке валяется.
Сейчас у меня:Iphone 4s, Highscreen zeus, siemens sx1(мой первый приличный телефон, там еще классная игра "комарики" была или как-то так), и пара старых нокий с 16(вроде) цветным экраном.

Телефон очень хороший за такую цену. Камера отличная не сказать что говно, Экран шикарный, производительность на высшем уровне ну и сам дизайн очень приятный. 1 минус это токо при крутых играх такие как gta:sa, nfs:most телефон очень сильно нагреваеться и из-за этого может сгореть шлейф от камеры. Но это дело самой сборки, у меня лично все на ура. И да ты новерное ошибся, но у Highscreen нету линейки смартфонов Zeus, может Zera?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...