Перейти к публикации

"Модератор, а когда вайп?"


Рекомендованные сообщения

Время вайпа на нашем проекте определяют два человека - два администратора. И никому и никогда они об этом заранее не сообщали. Так что если кто-то заполошно кричит, что завтра вайп - не верьте. Самая правельная оценка всему ,что пишут в чатах. Порядком надоело. Будет и будет ,будем ждать.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Как насчет того, что бы сообщать о вайпе хотя бы за неделю? Я могу задонатить в игру дофига денег за день до вайпа и закинуть на сервер, а в итоге? Чисто минус деньги.Подумайте об этом

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, KMCnoDPS сказал:

Как насчет того, что бы сообщать о вайпе хотя бы за неделю? Я могу задонатить в игру дофига денег за день до вайпа и закинуть на сервер, а в итоге? Чисто минус деньги.Подумайте об этом

 Вещи, купленные на сайте за 2 недели до вайпа можно вернуть

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KMCnoDPS сказал:

Как насчет того, что бы сообщать о вайпе хотя бы за неделю? Я могу задонатить в игру дофига денег за день до вайпа и закинуть на сервер, а в итоге? Чисто минус деньги.Подумайте об этом

Помню, модерировал я на шестом сервере индастриала, а на первом начался вайп. Что тут началось? Мат-перемат, раздачи на каждом углу, все ломать, все под снос... Хаос и анархия. Я с полчаса, пока сервер не закрылся, только и делал, что банил и мутил, мутил и банил... А объяви за неделю о вайпе - будет то же самое, только неделю. Так что нет  уж, отказать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
12 часов назад, dnmgk76 сказал:

А как предугадать когда будет вайп на серверах с таумкрафтом? Где по миру стоят алтари древних.

Прочитать первое сообщение в теме.

Предугадать нельзя. можно только примерно вычислить время вайпа, исходя из истории прошлых вайпов. Но это плюс минус месяц, и то неточно

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продавал КВП за реальные деньги. А как оказалось рлк это рубли личного кабинета. Не знал что это такое, поэтому так и получилось. Прошу пожалуйста разбанить все правила проглядел

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...