Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я захожу на Industrial(4). Играю минут 10-20. После вылета, в папке появляется текстовый документ. Позже хочу зайти жду около 30 минут и отдачи ноль.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я захожу на Industrial(4). Играю минут 10-20. После вылета, в папке появляется текстовый документ. Позже хочу зайти жду около 30 минут и отдачи ноль.

Перезагрузка компьютера не помогает?

Ссылка на комментарий

Перезагрузка компьютера не помогает?

Нет, но если переустановить клиент то снова играть около 20 минут.

Ссылка на комментарий

Сейчас про сканирую. Название вот "hs_err_pid9752".

Попробуйте изменить объем выделенной памяти в лаунчере и поставить галочку при запуске "режим производительности"

Ссылка на комментарий

Попробуйте изменить объем выделенной памяти в лаунчере и поставить галочку при запуске "режим производительности"

Спасибо! А сколько примерно для industrial надо выделить?

Ссылка на комментарий

Спасибо! А сколько примерно для industrial надо выделить?

Лично у меня выделено 512 мб памяти и стоит галочка "режим производительности", но для industrial этого мало.

для х32 памяти выделяется либо 512 либо 1024

для х64 512, 1024, 2048. Чем больше тем лучше, но не больше половины установленной ОЗУ.

По умолчанию в лаунчере стоит 1024 памяти, но в редких случаях как у вас, клиент вылетает с ошибкой. Я пока не знаю почему.

 

Можно попробовать выделить 512мб памяти, немного поиграть, а потом вернуться на 1024 и посмотреть, что из этого выйдет.

 

Если у вас проблема исчезнет, буду рад услышать, как и многие другие, что вы для этого сделали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...