Перейти к публикации

Игра "Чем занимаешься когда скучно"


knopovka

Рекомендованные сообщения

Если скучно днём - иду гулять на улицу.

Ну а если вечером - заглядываю каждые 5мин. в холодильник  Читаю книги, играю в cat-mario :lol:

Ссылка на комментарий

Если скучно днём - иду гулять на улицу.

Ну а если вечером - заглядываю каждые 5мин. в холодильник  Читаю книги, играю в cat-mario :lol:

 

Mario...   Надо бы когда скучно будет достать денди и поиграть в марио...  =D

Ссылка на комментарий

Если скучно, выбира. из этих двух красавиц и начинаю терроризировать соседей. Но этоб ывает редко, тк жена заскучать не дает,
image.png

Ссылка на комментарий

модерствую B Point Blank (туплю в майне если ваще тупо иду задротить в Dota 2(((или слушаю музон )))(  :D  :D  :D  :D ))))хD

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Страдаю фигней с моим другом, пример мы начинаем тролить новичков, или более развитых игроков. (Без оскорблений просто троллинг)

Ссылка на комментарий

Иду гулять с собакой
Играю с кошкой
Читаю
Слушаю музыку

Смотрю видео на ютубе / фильмы
Гуляю с друзьями
__
Если на учёбе становится скучно, то заливаюсь смехом с другом

Ссылка на комментарий

модерствую B Point Blank (туплю в майне если ваще тупо иду задротить в Dota 2(((или слушаю музон )))(  :D  :D  :D  :D ))))хD

Играла, но у меня там бывают жёсткие пролагивания, из-за которых пришлось забросить

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ого, как же давно была создана данная тема. А ведь меня не было всего пол года, уже большинство моих друзей с проекта. Мне очень жаль. Всем добра :З

Ссылка на комментарий

Рисовать постапокалиптические обои на рабочий стол под JRok

Cкинь мне парочку)

P.S На форуме посидеть или в скайпе но если совсем припекет то послушать музыку

Ссылка на комментарий

Правда с учётом комиссий при переводах профит не 1300 р., а всего ~500 р., но всё равно я доволен.)

одно дело когда ты покупаеш нож 
а другое когда ты открываеш кейс и выпадает нож

Ссылка на комментарий

Повезло. Вот я прям радуюсь за тебя!)

У меня знакомый часто открывает и в самой каэске, и на сайтах. В целом, говорит, одни убытки.

Ссылка на комментарий

Повезло. Вот я прям радуюсь за тебя!)

У меня знакомый часто открывает и в самой каэске, и на сайтах. В целом, говорит, одни убытки.

ну в игре я открывал 5 кейсов в 1 выпала норм шмотка а остальное кал 
и тут с 1 раза нож ну а 2 кейс подвёл

Ссылка на комментарий

Если скучно, начинаю писать(ударение на "А"!!!). Именно в моменты скуки в голове возникают всякие там извращённые фантазии извращённого фантазёра. 
Вот, кстати, отрывок одного из извращённых рассказов. Жанра попаданцев.

   Походу, алкоголь наконец-то ударил в голову. Вон, как мой не убитый спиртным мозг скрутило. Помахал рукой перед собой – парящая фиговина не пропала. Если вглядеться, можно заметить, как ото сферы исходят какие-то лучики, будто бы это миниатюра Солнце(только прозрачная). А ещё пространство рядом со сферой словно искажается. Вон оно, как вид на дом впереди «скручивается». Жуть.
   И тут я вдруг вспомнил знакомый сюжет одной из книжек про попаданцев. Во многих из них главный герой случайно набредает на портал прямо посреди городской улицы. А потом прыгает в него(иногда по своей воле), оказываясь в мире «меча и магии».
   Передо мной сейчас похожая ситуация. Ну, или я всё-таки перепил. Второе вероятнее.
Не, ну а что? – озвучил я свои мысли. – Хуже от этого не станет.
   И я двинулся прямо к сфере. А при приближении она и не желала растворяться, как побочный эффект пьянки. Я же напротив почувствовал волнение. Если это штука настоящая, то далеко не факт, что это портал в мой мир грёз с эльфийками и орками. Даже критически маловероятный шанс с шаровой молнией, которая убьёт меня мгновенно, будет ближе к реальности. Но плевать. Да и не вовремя я задумался об этом, ведь уже шагнул в сферу...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...