Перейти к публикации

SYXARIKVIP ...


SyxarikVIP

Рекомендованные сообщения

Я долго играл на этом проекте, познал много всего и познакомился с большим количеством игроков. У меня много друзей на этом проекте... .  Но не всё вечно, я хочу сообщить о своём уходе.  Хочу поблагодарить всех своих соклановцев, что оставались со мною и не уходили с клана, к сожалению таких единицы. Модератор rusk82  - самый лучший модератор из тех которых я знаю. Игроки SashaStrelok , Alekseu,Xajlva, TIG_KRAFTER - нынешний DarkEvilKiller , все мои соклановцы - вы - лучшие.

 

Я хочу рассказать свою некогда написанную историю... 

 

И так начну. Мой ник SyxarikViP Начал я играть почти сразу как узнал про проект "сталкер", играл так сначала я убивал местных сталкеров, было очень сложно.После чего , когда прятался возле входа к сидору от пуль я заметил жизни босса, я пошел к нему, он меня убил. Затем я взял обойму но убить его не получилось. Я решил затариться купил несколько аптек и пошел на БОССА это было круто. Первое впечатление после того как я его убил было очень хорошим. Я ходил во деревне всё также на меснтых сталкерах качался. Затем я начал собирать обоймы от АК-47 и продавать их ( колбасу менял на пол обоймы и соединял) за баксы. Как то раз я умер и лазил по спавну и заметил что колбаса не дорогая я купил за 1 бакс колбасу и потом поменял на обоймы получилось 1 обойма и еще немного колбасы . Я начал тратить баксы на колбасу и покупал ее стаками . Так я начал фармиться на колбасе. Я затем решил сходить в бар, нашел проводника. Он отвел меня до ворот бара но я умер из-за чуваков которые стояли сверху. Потом я по памяти дошел до бара там продал все арты. Я стал гулять по миру нашел склады и начал фармиться на них. Был уже стак блоков было всё хорошо. Я встретил Дезертода то-есть мой брат нас свёл. И мы начали играть по скайпу и говорили очень много. Потом меня провели на чаэс долгим путём. Там я конечно слилися но я туда всё ровно ходил. Я решил пойти на чаэс но одному было скучно и там были враги и чтобы было веселее и смелее я нашел Антона (DarkEvilkiller). Он уже был в алмазке но мало знал. Так я довел его до чаэс мы там фармились. Мы ним не сильно общались и потом как то начали ходить вместе. Добились хорошей славы. Я узнал про шрама и решил сходить на него.Там я уже хорошо играл и мог постоять за себя. Там я встретил Сашу, мы с ним воевали , но потом как то решили мир друг с другом и так начали пасти шрама. (у сани еще зеленый голубым ник был) Так мы общались. Потом незаметно и Тоха с Саней стали дружить.Тут, не помню уже, может раньше всего написанного, я встретил модератора rusk82 , я тогда был премом и поставил префикс "moder", это было моё первое нарушение... Модератор меня не забанил, а предупредил о моём нарушении, что мне очень понравилось в нём. Потом Сервер превратился в биг-пвп было много хороших игроков всё было основано на пвп не щадили никого даже пустых нубов.Тут появились враги такие как Daniluk35, MrLeopold и другие. Как то раз стали всех нагибать . И со временем меня записали в самые сильные игроки это было очень круто и мне было хорошо в это время. Я узнал Лёху мы ходили по миру. Было много друзей слава была по всему серверу.Я изучил всю карту. Затем у меня полетел комп и я долго не заходил. После восстановления компа я зашел на сервер было мало знакомых и лишь единицы меня узнали. Затем я попал в больницу и после десяти дней в больнице я зашел. Тут был Витя, и он был премом у него была слава. Так я его и узнал. Затем пытался восстановить славу но все слабо получалось, я не был простым игроком меня уважали.Потом бан (в это время мы играли на индастриале) Клан был распущен.Я создал новый акк Dis13Al Постепенно появились друзья . Дезертод уже не играл. но мы все ровно сидели в скайпе и говорили. После этого я играл чутка редко . Потом мы все начали общаться по-полному и Витя востановил чтоли-орис. Я тоже захотел созать клан и мы в итоге восстановили Аномал. Потом Виктор ушел с клана, было фигово. Клан продолжал существовать. И вот мы играли все вместе (без Лёхи) Всё было вроде нормально , стабильно. Начали общаться все. Мы хорошо общаемся с модератором Cергеем  я помогал ему ловить нарушителей, он мне тоже помогал по всяким мелочам. Ну вот теперь я ухожу, полнейшей ситауции на серверах уже не знаю... Самым достойным врагом был BRATELA или Dartkik0, если ты это читаешь - знай ты достаточно сильнй противник и мне было приятно с тобою PvP  =)

Саша -SashaStrelok

Виктор -Xajlva

Антон -DarkEvilKiller

Лёха -Alekseu

Cергей -rusk82

 

В основном я имею ввиду сервер Сталкер.

 

Если кто хочет поговорить - пишите https://vk.com/olegbudo буду рад. 

Мой скайп dis13al или oleg.stalker2010.

 

 

 

Всем большое спасибо! И удачи на серверах!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Мы будет помнить тебя  ;) 
В любом случае, твоему возвращению (на которое я надеюсь :) ) мы все будем рады.. ^_^

Ссылка на комментарий

В главных ролях снимались:
СашаСтрилак
Хаджива
ДаркЕвилКуллер
Алексеу
Руск(не придумал,как "слольничать")

Надеюсь,Олег,ты уходишь не навсегда. Удачи) И помни- в Зону всегда возвращаются,но разными путями  ;)

Ссылка на комментарий

Сухарик,забыл такое момент:)А где война кланов,разве это было не весело?До сих пор вспоминаю и смеюсь,вот это время было...Вернуть бы его.

Ссылка на комментарий

Прощай, бра))00) никогда не забуду то, как вместе инрали, валили боссов. Да, были ссоры , отрицать не стану, но я рад, что знал тебя. П.с. я теперь демон колд, плащ убрали .

Ссылка на комментарий

Про старого доброго марса как всегда забыли  -_-

Не забыли тебя...

 

Сухарик,забыл такое момент :)А где война кланов,разве это было не весело?До сих пор вспоминаю и смеюсь,вот это время было...Вернуть бы его.

Это да, были самые лучшие времена...

Ссылка на комментарий

Прощай, бра))00) никогда не забуду то, как вместе инрали, валили боссов. Да, были ссоры , отрицать не стану, но я рад, что знал тебя. П.с. я теперь демон колд, плащ убрали .

Не смог лайкнуть твоё сообщение :D Лимит , поэтому лайк  ))

Ссылка на комментарий

Да, то были ламповые времена. Трудно забыть, но этого и не надо. Ты хороший друг, Олег. Очень жаль, что ты уходишь, было отлично с тобой играть. Удачи тебе, Олег. Надеюсь на твое возвращение.

Ссылка на комментарий

Да, то были ламповые времена. Трудно забыть, но этого и не надо. Ты хороший друг, Олег. Очень жаль, что ты уходишь, было отлично с тобой играть. Удачи тебе, Олег. Надеюсь на твое возвращение.

Cпасибо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...