Перейти к публикации

Улучшение exclans.


Рекомендованные сообщения

Я строго против!
Я считаю, что лучшие кланы способны обеспечить себя ресурсами .... Ваша логика где?
А киты это халява !

А если они будут браться из сундука главы?

Ссылка на комментарий

Эт ты чё-т нахимичил в замке нашем :В

 

Ввести религии? По-моему, тогда они сами нарушат свои правила, ибне виноват о религиозную дискриминацию никто не отменял.

НУ а здрасте кто мне в тот момент подошёл ,я за это не ручаюсь :D

Ссылка на комментарий

А внимательно прочитать можно? Я написал что это сарказм на счёт религий.
Лучшие кланы должны что ли примером быть для всех и все! Никакой халявы!

Ссылка на комментарий

А внимательно прочитать можно? Я написал что это сарказм на счёт религий.
Лучшие кланы должны что ли примером быть для всех и все! Никакой халявы!

Моё сообщение выше касательно халявы.

Ссылка на комментарий

Ну выскажусь и я. Предложение интересное, интригующее, захватывающее. Так же как и Teo, я считаю, что не нужен kit и доп. приваты (если я правильно понял). Поясню:

Для приобретения кланом офф. статуса установлены довольно таки жёсткие правила и кому угодно его не дадут. А если клан достаточно развит, то мелочный kit ему не нужен, а крупный это слишком жирно. Правильное руководство и разделение труда, взаимопомощь и сплочённость, надёжность и знания в тех или иных сферах игры - вот залог успеха клана. Одни строят, другие занимаются фермерством и животноводством, третьи добывают руду, четвёртые ПВПштся, пятые занимаются автоматизацией и т.д. Не могу себе представить такое пространство, чтобы не хватало приватов (при возможности создавать до 5-ти мультиакков на человека + доп. приваты випов и премов). 

Мы с друзьями в предыдущие годы играли втроём. ТРИ человека!!! Из шахт мы выходили с полными инвентарями ресов, каждый занимался тем, что умеет: один-пчеловодством, второй фермерством и селекцией, я-автоматизацией и крафтом. При необходимости помогали друг другу, ходили на ПВП, делились знаниями. И жили припеваючи.

А вы говорите kit для кланов. Да 5 человек за месяц так могут разжиться, что сами будут другим кланам kit выдавать. Приваты? 5 человек - 10 приватов, один прем - ещё приваты, доп. аккуанты (до 5-ти) - ещё приваты. Да 10 человек полкарты заприватить могут.

 

Короче в предложения хорошие, но приваты и kit я считаю лишние.

 

P.S.  Сорри за такой объём текста.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...