Перейти к публикации

Industrial Craft


Рекомендованные сообщения

Весной 2014 года Я играл на замечательных серверах Industrial`a на версии 1.5.2.

Играл я с братом мы достигли многих целей Одна из них стать самыми богатыми на сервере.

 

 

 

Осенью того-же года Администрация поменяла версии Серверов Industrial`a на 1.6.4

Также с братом мы обрадовались Думая что всё будет офигенно Будет что-то новое.

 

Немного поиграв примерно 2-3 дня мы осознали что когда была версия 1.5.2 было намного Лучше также с заменой Версий на 1.6.4 начало подлагивать, было не интересно чтобы так ка что-бы сделать обычный генератор уходило по 30 минут к счастью это максимуму в среднем минут 15-20.

 

 

 

На версиях 1.5.2 было Интереснее на начальную стадию развития уходило примерно день-два, было куча магазинов много Заводов на основе Buildcraft`а

 

 

 

И мне и моему брату и нескольким друзьям очень хотелось бы что-бы Администрация

Excalibur Craft`a создала несколько серверов Industrial`a на версии 1.5.2

 

Ссылка на комментарий

Весной 2014 года Я играл на замечательных серверах Industrial`a на версии 1.5.2.

Играл я с братом мы достигли многих целей Одна из них стать самыми богатыми на сервере.

 

 

 

Осенью того-же года Администрация поменяла версии Серверов Industrial`a на 1.6.4

Также с братом мы обрадовались Думая что всё будет офигенно Будет что-то новое.

 

Немного поиграв примерно 2-3 дня мы осознали что когда была версия 1.5.2 было намного Лучше также с заменой Версий на 1.6.4 начало подлагивать, было не интересно чтобы так ка что-бы сделать обычный генератор уходило по 30 минут к счастью это максимуму в среднем минут 15-20.

 

 

 

На версиях 1.5.2 было Интереснее на начальную стадию развития уходило примерно день-два, было куча магазинов много Заводов на основе Buildcraft`а

 

 

 

И мне и моему брату и нескольким друзьям очень хотелось бы что-бы Администрация

Excalibur Craft`a создала несколько серверов Industrial`a на версии 1.5.2

  Твоя история,конечно,трогательная,но это вряд-ли случится. Хотя может быть и создадут такие сервера,но не в этом месяце или вовсе году. Сервера же,как и деньги,не растут.

Ссылка на комментарий

  Твоя история,конечно,трогательная,но это вряд-ли случится. Хотя может быть и создадут такие сервера,но не в этом месяце или вовсе году. Сервера же,как и деньги,не растут.

Я конечно понимаю но я очень надеюсь что будут сервера 1.5.2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...