Перейти к публикации

Новый мир


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

И так, начну.

 

Я думаю, что уже не для кого не секрет, что на серверах с модами очень часто, или всегда, рано или позно будет вайп. Связи с этим, я предлагаю несколько нововведений, которые улучшат некоторые аспекты выживания на данном сервере.  А именно:

 

1) Когда появляется игрок на сервере, что он сразу же начинает делать? Нарубил дерева, и по пещерам... Я предлагаю при генерации мира, хотя-бы в тестовом режиме убрать ОГРОМНОЕ кол-во лавы, которая абсолютно никому не нужна. Я не говорю, что убрать её совсем, просто сделать так, что во всех регионах, кроме зимнего например, отключить генерацию лавы. Как мне кажется, это нововведение никому не причинит убытков при обустройстве своих владений на сервере. + станет удобней капать шахты, которые до того напичканы ненужной лавой, что встречается чуть ли ни на каждом шагу.

 

2) Как бы это не было не понято вами, я все же предложу это. Я предлагаю ввести в тестовом режиме плату за использование общего чата на сервере, или же сделать платной команду у прем-аккаунтов /me , а платой будет за это какой-нибудь ресурс. Это конечно выглядит нелепо, но это уменьшило бы бесполезный флуд в чате типо, "ден, иди сюда, я нашел," "нет, иди от сюда" "го скайп" и так далее.И кол-во ненужной рекламы упадет в разы. Лично меня эта ситуация в чате уже доканала

 

3)Внести поправки в свод правил сервера, а именно добавить правило, запрещающее рекламировать свои товары, магазины, варпы, pvp-арены, услуги в общем чате более 1 раза за 5 минут. Нарушение будет караться мутом нарушителя на n времени. Кол-во минут по смотрению администратора.

 

Это лично мои пожелания для данного сервера, чтобы он стал лучше, и поднимался с каждым месяцем на ступень выше.

 

У меня все.

 

P.S. Если бы эти рекомендации вступили в силу, сервера с модами на данном проекте стали бы на ступень выше к тому, что-бы потребность вайпа на них исчезла вовсе.

 

Programsov

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...