Перейти к публикации

Плащ на ивенте.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , столкнулся с неким неудобством , на прошлом хэллоуин'е я выиграл плащ:была такая награда , кто найдет сундук и введет код с книги которая лежала в этом сундуке.
Так вот: я победил , играл 1-2 месяца и больше не заходил на сервера Excalibur Craft'a . Недавно решил зайти , поиграл опять понравилось,но вспомнил о плаще который я выиграл,теперь его нет....
Возможно ли вернуть его? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , столкнулся с неким неудобством , на прошлом хэллоуин'е я выиграл плащ:была такая награда , кто найдет сундук и введет код с книги которая лежала в этом сундуке.
Так вот: я победил , играл 1-2 месяца и больше не заходил на сервера Excalibur Craft'a . Недавно решил зайти , поиграл опять понравилось,но вспомнил о плаще который я выиграл,теперь его нет....
Возможно ли вернуть его? 

Тоже выигрывал, все ушло пылью в лес!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , столкнулся с неким неудобством , на прошлом хэллоуин'е я выиграл плащ:была такая награда , кто найдет сундук и введет код с книги которая лежала в этом сундуке.
Так вот: я победил , играл 1-2 месяца и больше не заходил на сервера Excalibur Craft'a . Недавно решил зайти , поиграл опять понравилось,но вспомнил о плаще который я выиграл,теперь его нет....
Возможно ли вернуть его? 

Ну у модератором сейчас тоже нет плащей. У всех сняли после обновления. Может вернут :) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , столкнулся с неким неудобством , на прошлом хэллоуин'е я выиграл плащ:была такая награда , кто найдет сундук и введет код с книги которая лежала в этом сундуке.
Так вот: я победил , играл 1-2 месяца и больше не заходил на сервера Excalibur Craft'a . Недавно решил зайти , поиграл опять понравилось,но вспомнил о плаще который я выиграл,теперь его нет....
Возможно ли вернуть его? 

Ну было-было и не стало, такое бывает!
Ну а если серьезно, то все снялось после обновления! Вон, сейчас адже у модераторов плащей нету.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья мне совершенно не интересно мнение обычных пользователей,не обижайтесь , но это так.Я хочу услышать нормальный ответ, от нормального человека (модератора) , а не догадки: "после обновы все убралось" , "У модеров тоже нет плащей" , "Может вернут".
 

Ссылка на комментарий

Если вам не интересно мнение игроков, писали бы сразу тикет, или указывали в теме...а не затыкали людей которые хотят вам помочь!!!   

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...