Перейти к публикации

Правда ли


Рекомендованные сообщения

Вчера играл на серверах HiTech в чате писали что будет вайп примерно через 2 недели

правда ли это и если да то можно ли сохранить вещи в эндер сундуке и в инвентаре или их тоже чистят???

Ссылка на комментарий

Да,правда,я тоже очень много слышал об этом.Теперь множество игроков везде говорят о вайпе в Новом году.Ещё говорят,что деньги с личного кабинета не пропадут,но из инвентаря и из эндер-сундуков всё пропадёт,вообще весь мир сотрётся и сгенерируется заново!

Ссылка на комментарий

По поводу вайпа точно не знаю!
Но вот если вы попробуете сохранить вещи в сундуке(что не возможно) то непременно получите бан за багоюз!
Удачи в этом деле!

Ссылка на комментарий

По поводу вайпа точно не знаю!
Но вот если вы попробуете сохранить вещи в сундуке(что не возможно) то непременно получите бан за багоюз!
Удачи в этом деле!

Есть возможность вайпа с сохранением вещей в эндерчесте. Но думаю, если и будет вайп, то он будет полный-ничего не останется)

Ссылка на комментарий

Есть возможность вайпа с сохранением вещей в эндерчесте. Но думаю, если и будет вайп, то он будет полный-ничего не останется)

Вот бы такой вайп на РПГ,стаг блоков муна,стаг блоков сана,пара-тройка стаков алм блоков...мечта..заклинания полёта...

Ссылка на комментарий

Кто распускает эти слухи?Для этого нужно верить только администрации,ибо модераторам,но не как не игрокам,всякая чушь.

Ссылка на комментарий

Есть возможность вайпа с сохранением вещей в эндерчесте. Но думаю, если и будет вайп, то он будет полный-ничего не останется)

Если будет вайп?

 

 xLISSx, что за подкол :D ?

Ссылка на комментарий

xLISSx, что за подкол :D ?


Вайп отчищает весь мусор с карты и перегенерирует ее,но как бы сами конфигурации не удаляют,а как мы знает эндер сундук,вещи видны только у себя и если его убрать вещи не пропадают.Но вайпы делают делаю "полные" и все конфигурации удаляются.
Ссылка на комментарий

Вайп отчищает весь мусор с карты и перегенерирует ее,но как бы сами конфигурации не удаляют,а как мы знает эндер сундук,вещи видны только у себя и если его убрать вещи не пропадают.Но вайпы делают делаю "полные" и все конфигурации удаляются.

Нее, на это мне фиолетово. Я про xLISSx сообщение "если и будет вайп", а я намекнул " зачем сеем смуту ;) ?"

Ссылка на комментарий

По поводу вайпа точно не знаю!
Но вот если вы попробуете сохранить вещи в сундуке(что не возможно) то непременно получите бан за багоюз!
Удачи в этом деле!

обоснуй ???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...