Перейти к публикации

День Рождение 4ep4ikus и повышение Bacek.


4ep4ikus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация.Мы с Bacek хотим провести турнир в честь моего Дня Рождения и повышения Bacek на должность модератора :) .Турнир состоится на Pixelmon S2 (22.04.2000)!

Конкретное время будет написано позже в этой же теме.Состоится на warp 4ep4ikus.Что бы принять участие в турнире вам нужно поставить +.(На счет призов.Это будет сюрприз победителям ;) )Удачи вам и приходите к нам на турнир) :D 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация.Мы с Bacek хотим провести турнир в честь моего Дня Рождения и повышения Bacek на должность модератора :) .Турнир состоится на Pixelmon S2 (22.04.2000)!

Конкретное время будет написано позже в этой же теме.Состоится на warp 4ep4ikus.Что бы принять участие в турнире вам нужно поставить +.(На счет призов.Это будет сюрприз победителям ;) )Удачи вам и приходите к нам на турнир) :D 

Назад в прошлое

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация.Мы с Bacek хотим провести турнир в честь моего Дня Рождения и повышения Bacek на должность модератора :) .Турнир состоится на Pixelmon S2 (22.04.2000)!

Конкретное время будет написано позже в этой же теме.Состоится на warp 4ep4ikus.Что бы принять участие в турнире вам нужно поставить +.(На счет призов.Это будет сюрприз победителям ;) )Удачи вам и приходите к нам на турнир) :D 

Эм.. 22.04.2000 ещё бы написал 22.04.74 год до.н.э

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Простите, что долго не выкладывали список победителей.

И так приступим...

 

depositphotos_2066318-Diamond-on-white-b Первое место занял - Jampo

  4321089-2xs.jpg  Второе место занял - Batka66

   1007176.jpeg  Третье место занял - MrCrazy5481

 

Поздравляем победителей

 

P.s. Предупреждаю, что я (Bacek) не в курсе какие были призы. Для меня это до сих пор секрет.

 

Всех участников благодарю за участие.  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...