Перейти к публикации

для сталкер серверов


Рекомендованные сообщения

можно зделать кит для новичков в сталкере например там будет 5 тысячь 3 консерва

пмм и патроны ну там раз в 24 часа гдето

Ссылка на комментарий

По-моему, лучше так:

Бинт (х4)

ПМм и 2 пачки патронов.

Колбаса (х1)

Хлеб (х1)

Бинокль.

Нож.

Даже бинокль можно убрать он бесполезен,скажем так.

Ссылка на комментарий

Нож выдает Сидорович, пмм и патроны не выдавать, в деревне и так бардак, немного бинтов, еды, аптечку, 1-2 антирада и хватит.

Ссылка на комментарий

Не играю на сталкере.

На остальных серверах кроме Dayz ./kit steart есть, но достоинство 2-ух этих серверов в том, что они для хардкорщиков.

Я против.

Ссылка на комментарий

Бинты,немного еды,антирад.Сервера по моему,как сказал пост выше,для хардкорщиков.Идите на сандбокс и рпг.если вы такие кит стартщики.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зачем? Скажите зачем? Всё и так хорошо! Никакого /kit start не надо. Интерес начнет пропадать. Вон по заданию Сидора этого Серпа надо НОЖОМ убить, никакого ПМм не надо.

Ссылка на комментарий

здрваствуйте , я хочу поднять вопрос о количестве и силе радиации на локации свалка , игрокам которые не знают как добыть денег не дойти до бара , из-за смерти от радиации , прошу вас сделать что-нибудь , например : уменьшить зону радиоактивного поля , либо сделать его слабее , дабы игроки до бара могли дойти .

Ссылка на комментарий

здрваствуйте , я хочу поднять вопрос о количестве и силе радиации на локации свалка , игрокам которые не знают как добыть денег не дойти до бара , из-за смерти от радиации , прошу вас сделать что-нибудь , например : уменьшить зону радиоактивного поля , либо сделать его слабее , дабы игроки до бара могли дойти .

Для того, чтобы дойти до бара, нужно купить 4-6 антирадов и пару колбасок, заработать на которые можно, выполнив 2 стартовых квеста сидоровича.

Ссылка на комментарий

Помой-му я думаю так. Если администраторы захотят сделать для новечков киты, они сделают не спрося нас.

Так-что нечего гадать))

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Будучи ответственным за сталкер, буду честен. 
Не вижу смысла. 

Стартовые квесты на кордоне обогатят вашу душеньку на тысяч десять, а то и более.. 
Это вполне хватит на антирады и еду - всего того, что так нужно для похода в бар. 

Ссылка на комментарий

Было бы лучше так.

AKMGOLD (4x)

AKMJungle (10x)

Армейская аптечка HP20 (2x)

Алмазная броня (Сталкерская) зачарованная (1х)

Бинты (15x)

Консервы (10x)

Ссылка на комментарий

Ну или так:
GAUSS-Пушка 1 штук
1000р 2 стака
Чар алм сет
Chaingun 2 штуки
AKM-Gold 2 штуки
Армейская аптечка 5 штук
Антирады 5 штук
Охотничий нож
Патроны для всего этого
И колбаса, хлеб, тушенка по 3 штуки


 

Ссылка на комментарий

Можно сделать рюкзаки, которые можно класть  в инвентарь, или такие рюкзаки, что-бы делать свои нычки

Красавчик тоже не плохая идея!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...