Перейти к публикации

Предлагаю добавить запутанную квантовую сингулярность в магазин в личном кабинете.


Рекомендованные сообщения

Думаю плохо от этого никому не будет, и вам хорошо и игрокам пригодиться, говорю за себя я бы купил её не задумываясь, так как у меня есть множество идей. Да наверно я уже потрепал нервы некоторым модераторам по данному вопросу, даже тикет писал, ну друзья ну очень надо. Думаю многие игроки так же хотели сделать квантовый мост, и пускай что чанки грузятся только при наличии человека, я например играю с другом и чтобы не толкаться и не путаться под ногами друг у друга играем неподалёку(а так было бы замечательно кооперировать м/ж собой), да масса ещё задумок например магазин где нибудь в калорийном месте, ведь кто будет туда приходить чанк будет грузиться, а при наличии меня на базе будет пополняться ресурсами на продажу через МЕ систему ну разве не замечательно? Да друзья есть кучу идей я не буду говорить все потому что есть такие, которые просто бомба, мб кто и свои фишки да задумки знает и тоже бы хотел воплотить в жизнь. А почему бы и нет разве за нужную вещь жалко денежку отдать, лично мне нет я играю для удовольствия и воплощения фантазий, которых не доиграл в лего в детстве.

Спс что прочитали много букв :)         

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...