Перейти к публикации

Низкая про-ть серверов Industrial


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, уберите лаги на серверах Indostria. Играть невозможно. Постоянные лаги. То блок не ломается(я не про бур, а про обычную кирку. Хотя с буром такая-же проблема). Так-же блоки иногда просто пропадают (визуально). Постоянные разрывы соединения(комп у меня мощный, да и интернет не далеко ушёл). Хоть FPS держится на 70-120, но тормозит жестоко. Когда онлайн меньше 20 - играть можно. Лагов нету. Если онлайн поднимается до 40 - появляются подлагивания. Больше 60 - бывают жёсткие лаги. Больше 90 - появляется желание удалить клиент. У меня есть около 20 знакомых людей, которые из-за этого покинули проект. Просьба устранить эти лаги уже наконец. Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

"У меня есть около 20 знакомых людей, которые из-за этого покинули проект" 20 знакомых людей? Ахахах))0))

Такс... Лаги...

Лаги появились с недавнего времени. Пол года назад (когда я активно играл), лагов почти небыло. Да, были подлагивания, но не такие как сейчас.

Дело непосредственно в самом хостинге сервера. Возможно (не знаю точно) администрация сменила хостинг. Сейчас хост машина расположена в США (кто то говорил).

Можешь почитать ещё пару тем во флудилке про лаги: например мою "Лаги или Ежедневный Батхёрт".

Ссылка на комментарий

"У меня есть около 20 знакомых людей, которые из-за этого покинули проект" 20 знакомых людей? Ахахах))0))

Такс... Лаги...

Лаги появились с недавнего времени. Пол года назад (когда я активно играл), лагов почти небыло. Да, были подлагивания, но не такие как сейчас.

Дело непосредственно в самом хостинге сервера. Возможно (не знаю точно) администрация сменила хостинг. Сейчас хост машина расположена в США (кто то говорил).

Можешь почитать ещё пару тем во флудилке про лаги: например мою "Лаги или Ежедневный Батхёрт".

Нет, хост машина у них немецкая

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...