Перейти к публикации

Интересый игроков


Рекомендованные сообщения

Предлагаю давать хоть какий-нибудь пощрения за скрин читеров. 

Хоть я знаю что мы делаем это для себя что мы тоже играем на этом сервере, но по сути это обязанность администрации проекта и серверов .

 

 

Это всё что я хотел предложить на этом пускай делает это решение администрация проекта.

Ссылка на комментарий

Желательно не только за читеров, но и за всё остальное, ну и можно сделать что бы чем больше нарушение - тем больше монеток (Если имеются ввиду монетки), например за скриншот оскорбления 1-5 монеток.

Ссылка на комментарий

Одобряю, половину работы делают за модераторов простые игроки. Не знаю как поощряются тут модераторы - денежно, или игровым бонусом за свою работу, ну думаю уж точно не за просто так работают. (Если ошибаюсь мои извинения.)   

Ссылка на комментарий

Одобряю, половину работы делают за модераторов простые игроки. Не знаю как поощряются тут модераторы - денежно, или игровым бонусом за свою работу, ну думаю уж точно не за просто так работают. (Если ошибаюсь мои извинения.)   

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий

половину работы делают за модераторов простые игроки. 

АХАХАХХАХА, уж поверь мне, дорогой, это не так) Игроки, конечно, помогают, но Вы даже представить не можете, что делает модератор сам, один. 

Ссылка на комментарий

И как вы себе представляете... ( О, читак, заскриню как его.... О 5 монеток.)  А то, что можно постоянно скринить фигню и получать монеты, об этом вы задумались... И каждый раз обращаться к админам... типо я поймал читака. Вы так пополните листы с банами , за флуд. Я думаю это бред... Лучше набирать группу людей , говорить администрации вот типо мы собрались , чтобы отчистить сервер от читаков... Если Администрация соглашается, то ... (думаю...) за 1 забаненного , награду .  Не придумавайте бред ! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...