Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в лаунчер мне пишит обновите видиокарту начинаю обновлять у меня пишит последнии обновления уже установленные, я незнаю что делать то ? 

Ссылка на комментарий

Когда я захожу в лаунчер мне пишит обновите видиокарту начинаю обновлять у меня пишит последнии обновления уже установленные, я незнаю что делать то ? 

Такое может писать не только из-за того, что у вас не обновлены драйвера для видеокарты. Бывает, что лаунчер выдает такую же ошибку, но суть не в видеокарте, а в том, что нарушена целостность файлов или лаунчер дал сбой. Попробуйте переустановить лаунчер, если не поможет, то ошибка заключается в чем-то другом.

Ссылка на комментарий

Назовите модель видеокарты.

Все равно установил драйвера и вылазиит обновите драйвера.

Ссылка на комментарий

Как установить драйвера ?

Я пытаюсь помочь вам разобраться с проблемой, в том числе и установить дравера на видеокарту, если это необходимо.

Если не знаете как узнать какая у вас модель видеокарты назовите VEN/DEV код. Который можно получить в диспетчере устройств, один из способов:

введите в командной строке devmgmt.msc командная строка открывается через сочетание клавиш Win+R.

run-device-manager.png

 

У вас должно открыться окно:

videoadapter-in-windows-device-manager.p

 

Раскройте древо "видеоадаптеры" и зайдите в свойства адаптера:

standard-vga-device-id.png

 

В выпадающем меню выберете пункт "ИД оборудования", скопируйте первую строку из поля "Значение" и отправьте сюда.

Ссылка на комментарий

попробуйте воспользоваться центром загрузок AMD http://support.amd.com/ru-ru/download

Непомогает 

Ссылка на комментарий

Попробуйте установить свежий directx http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Нажмите "скачать", потом "отказаться и продолжить" галочки не надо ставить.

Ссылка на комментарий

Удали старые драйвера видеокарты, походу они у тебя битые. После установи последние драйвера на видеокарту

Ссылка на комментарий

В музей отнеси. Там её поставят рядом с костями динозавров.

ахахах у меня видюха сгорела Nvidia Gx 9600

Ссылка на комментарий

Попробуйте установить свежий directx http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Нажмите "скачать", потом "отказаться и продолжить" галочки не надо ставить

Непомогает

Ссылка на комментарий

Удали старые драйвера видеокарты, походу они у тебя битые. После установи последние драйвера на видеокарту

Удалить удалил) а теперь как их установить? :D

Ссылка на комментарий

Видеокарта дискретная или интегрированная в материнскую плату. Если интегрированная, то как называется материнская плата?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...